Не, ну тут вообще жесть - после выбора велика бегом в травмпункт для извлечения подседела из ректума.
Не, тут что то совсем жестко, за что же они так людей не любят раз такие ролики снимают. Меня особо порадовал профи который с таким вдохновением говорил про размер колес и их зависимости от роста человека. Нет это уже перебор. Судя из ролика китайские велы самые что ни на есть самые классные. А ведь кто то и повелся. У них вообще как совесть есть?
ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ !! CUBE LTD RACE 2011 ИЛИ CUBE REACTN PRO 2011 ИЛИ CUBE LTD RACE 2012 .
oliver1310, CUBE LTD RACE 2011 ИЛИ CUBE REACTN PRO 2011 ИЛИ CUBE LTD RACE 2012 Подскажи что купить !!!
Видео не смотрел, может он имел в виду не колодки и обод/диск, а подвижные детали? Я вот капнул маслеца на оськи и внутрь пружины.
Shtoorman, он даже не продавеу,он-директор магазина. а антошго тоже хорош. к него все видосы-шедевры.
Эээм...это прикол наверно....вродь контора достаточно сурьезная. UPD:Охтваюжмать - видеомануалы этого товарисча смотреть запрещаю!!!