Открытие велосезона 2012 в Москве.

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Orm, 5 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    21 апреля 2012 г.

    Сбор участников с 6-00 до 10-45
    Старт в 11-00.
    Место старта ПКиО Сокольники у фонтана напротив главного входа.
    Финиш утвержден - Измайловский парк.
    Ссылка на форум http://conf.32spokes.ru/viewtopic.php?f=15&t=257

    Катушкин http://katushkin.ru/rides/2012/04/21/21845

    Маршрут обкатывается. Заранее выкладываться НЕ БУДЕТ. Будут только контрольные точки, где можно будет присоединиться опоздавшим/потерявшимся (будут выложены в альбомах)

    По самому мероприятию:
    Как показала печальная практика Открытия 2011 и суперультрафееричная практика Закрытия 2011, будем следовать лучшим нашим достижениям.

    Для этого поставим некоторые правила:

    1) Обнародован маршрут не будет, хотя возможно за день до старта разместим его на форуме Велоклуба.
    2) Будет несколько остановок для того чтобы немного отдохнуть, собрать отстающих, попить водички. Все запасы берите заранее.
    3) Для закупок будет ТОЛЬКО ОДНА остановка, практически перед самым финишем.
    4) Выбирать темп будем таким, чтобы было комфортно ехать всем. Помните, что многие впервые сядут на велосипед в этом сезоне.
    5) Тех у кого поломка, ремонт которой занимает более 5 минут - НЕ ЖДЕМ. Оставляем одного из организаторов, который поможет решить проблему и подтянуть к основной колонне. Так что никого не бросим.
    6) Если у кого-то есть рация - берите, нам потребуется ваша помощь.
    7) В дорого настоятельно не рекомендуем употреблять спиртное. Все происшествия на дороге, на основе опьянений - личная ответственность каждого.
    8) Ведущих не обгонять. Их обозначим всем перед стартом.


    Тот, кто уехал вперед - знает дорогу. А раз знает дорогу, пусть едет, мешать ему не будем.
    Так что без обид.

    Теперь по поводу финиша:

    На финише будет общий стол, шатры, мангалы, приправы и тд и тп.

    Для организации финиша будет осуществляться централизованная закупка продуктов, напитков, необходимого инвентаря для проведения общественно-развлекательной программы (угли, мангалы и т.п.)

    Закупка осуществляется чётко под сданные деньги!

    Сумма на "поляну" будет составлять 400 рублей.
    Как можно перекинуть деньги:
    1) Сдать лично организаторам
    2) Положить на карту сбербанка №5469 3800 4531 9448 Толубаев С.И. для этого сделать 4 пункта
    -придти в Сбербанк со своим паспортом
    -предъявить свой паспорт операционисту
    -сказать что хотите положить столько-то рублей на эту карту.
    -скинуть скан/фото чека на мыло
    s.i.tolubaev@gmail.com

    Все. Деньги увидим на след рабочий день.

    На финише ждём всех! Даже если вы не осуществили перевод, берите еду и напитки с собой.

    До встречи на старте!
    Местоположение: Москва
    Начало: 21 апреля в 11:00
    Окончание: 21 апреля в 20:00
     
    kross и DiversanT нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. DmMak

    DmMak Начинающий

    Рег.:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Cube Attention 12
    Тупой вопрос, но почему не в воскресенье?
     
  4. _free

    _free Велолюбитель

    Рег.:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    Эту покатушку, то бишь открытие вело сезона 2012 организатор которой является вело клуб "32 спицы". Там народа чувствую будет не мало. И я там вообще никого не знаю
     
  5. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Извините, что влез в московскую тему...
    Обычно такие мероприятия проводятся в первый выходной, чтобы на следующий день была возможность восстановиться.. Не стоит забывать, что для большинства это первая велосипедная вылазка, а значит люди после спячки и не совсем в форме.
    Это вообще серьезное заявление... Можно подумать, тебе с людьми детей крестить. Познакомишься. Ты в магазины ходишь? Ничего, что ты тоже там мало кого знаешь?
     
  6. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Яяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поеду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто ещё желает!!!!!!!???????????? :D
     
  7. _free

    _free Велолюбитель

    Рег.:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    вообще не проблема. просто донес что я ни разу не был в этой группе.

    DiversanT Яяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поеду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто ещё желает!!!!!!!????????????

    из Домодедово на электричке, а потом на двухколесном?))
     
  8. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Да, я всегда так делаю))) Либо на электроне, потом в метро.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    А я не поеду. Потому что буду в это время далеко от Москвы. Но очень хочу поехать. Но никак. Такие вот дела.
    И я там тоже никого не знал, пока первый раз не поехал и не познакомился. Понятно что не со всеми познакомился, там человек по двести собирается. Но все же познакомился, потом не раз еще вместе катали, весьма адекватные и дружелюбные люди. Так что не стесняйся, приезжай, общайся, катай в свое удовольствие. Из участников форума может будет еще Егор (Explomind) можешь написать ему ВКонтакте, там встретитесь, в троём будет веселее http://vk.com/id2479878
     
  10. TopicStarter Overlay
    Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Вот еще катушка для тех, кому будет мало открытия:
    Описание:Лай-лай.. ла-ла-ла-ллалалалалалалалалаа.. :)
    Веб-сайт:http://как не работал, так и не работает
    Местоположение:Москва
    Начало:21 апреля в 23:00
    Окончание:22 апреля в 6:00
    http://vk.com/ne_otkrytie_2012
     
  11. Shtoorman

    Shtoorman Велолюбитель

    Рег.:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Москва, СВАО, ВВЦ
    Байк:
    Kona Caldera (2010)
    всем привет! народ я с вами и душой и телом и велом :) да, и рацию возьму, только что с частотами?
     
  12. TopicStarter Overlay
    Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Про частоты ты у организаторов спросишь, я не в курсе.
     
  13. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Предлагаю объединить усилия, только рации у меня нет, но это мало...й факт
     
  14. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    DiversanT,
    а как именно ты на электроне добираешься? по каким маршрутам?
    по московской окружной ездят пассажирские поезда?
     
  15. oliver1310

    oliver1310 Ведущий байкер

    Рег.:
    1 мар 2011
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Merida matts 20-md (2011)
    Парни как вы там ездить собрались вас же снегом заволило или надеетесь что растает:rolleyes:
     
  16. gelO

    gelO Велолюбитель

    Рег.:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Москва, Н. Черемушки
    Байк:
    Самосбор
    oliver1310,
    Дык две недели целых впереди ))
     
  17. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Я на авиационной сажусь, рядом с домом. Потом до Павелецкого. Это та ветка, по которой аэроэкспресс ходит до а/п Домодедово
     
  18. Veller

    Veller Начинающий

    Рег.:
    29 мар 2012
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва, Москворецкий
    Байк:
    новичковый
    Планирую прокатиться, просто не знаю, что там будет 21-го, именно в солнечную погодку хорошо, в дождь не поеду. Поучаствовать интересно.
     
  19. _free

    _free Велолюбитель

    Рег.:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    я так бы тоже из Ново-Переделкино поехал на электричке до Киевского вокзала, а от туда на веле, или нырять в метро что ой как не хочется..а что на счет погоды, то если и правда будет дождь, то и я пас..а так снег тает активно)) пока не весть по таял, нужно успеть в лесу по буксовать)
     
  20. Shtoorman

    Shtoorman Велолюбитель

    Рег.:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Москва, СВАО, ВВЦ
    Байк:
    Kona Caldera (2010)
    DiversanT,
    Замечательно придумал) давай. вообще можно попробовать как то объединиться всем кто отсюда... заодно получится и маленькая встреча форумчан
     
    DiversanT нравится это.
  21. _free

    _free Велолюбитель

    Рег.:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    Ребят, предлагаю до 20.04, а лучшее еще раньше чтобы каждый дал знать о том, что он едет на открытие сезона 2012. Таким образом предлагаю обменяться контактами, и соответственно по желанию можно встретится все кто едет с форума, и рвануть уже в Сокольники. Ну и обсудить маршрут от точки А до В.
     
  22. Shtoorman

    Shtoorman Велолюбитель

    Рег.:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Москва, СВАО, ВВЦ
    Байк:
    Kona Caldera (2010)
    знать бы еще этот маршрут...организаторы трек ныкают :confused:
     
  23. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Можно. Я даже не против словиться где-нить и доехать всей кучей, как раз мну проводите, а то я не ориентируюсь
     
    _free нравится это.
  24. _free

    _free Велолюбитель

    Рег.:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    Я не против. Ждем реакции от желающих поехать на катушку, после чего будем составлять маршрут и место встречи форумчан. :rolleyes:
     
  25. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Собрать желающих тут очень не просто, по ходу, вдвоем и поедем:D
     
  26. _free

    _free Велолюбитель

    Рег.:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    время еще есть..надеюсь народ пополнит нашу мини-компашку))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей