Стоит ли брать Univega Terreno 200(2009)

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Artem, 31 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Artem

    Artem Начинающий

    Рег.:
    31 мар 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Plzen
    Байк:
    no
    Здравствуйте все! Помогите пожалуйста мне с выбором...положил глаз на Univega Terreno 200(2009), но еще не решился на покупку. Может быть мне подскажите что-нибудь в этом роде,а точнее,гибрид на сумму примерно 15 т.р. Заранее спасибо! Надеюсь на ответ!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    а для чего вел то нужен?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Artem

    Artem Начинающий

    Рег.:
    31 мар 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Plzen
    Байк:
    no
    Кататься до универа,в магазин,доехать до соседней деревушки посмотреть на природу,короче !все!, что придет в голову,просто прокатиться по автобану и так далее)
    Я уже достаточно долго по магазинам хожу,но вот решиться не могу,не так давно начал интересоваться велосипедами,поэтому прошу совета!)
     
  5. ElvisRodrigues

    ElvisRodrigues Велолюбитель

    Рег.:
    20 мар 2012
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Байк:
    Cube Analog (2012)
    По-моему пойдёт))! Для спокойной езды...

    Но лучше пущай старшие скажут чего к чему))!
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2012
  6. TopicStarter Overlay
    Artem

    Artem Начинающий

    Рег.:
    31 мар 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Plzen
    Байк:
    no
    Что значит для спокойной езды?) Я собираюсь и на длинные расстояния на хорошей скорости пробовать) Конечно по бездорожью полному не буду носиться!
     
  7. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Примерно 15т.р. он и стоит. Правда не нашел описания именно 2009 года выпуска, не уверен что они еще есть в продаже. А в целом обыкновенный гибрид начального уровня, ничего выдающегося, правда задний переключатель Deore, а это по меньшей мере странно по сравнению с остальным обвесом.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Artem

    Artem Начинающий

    Рег.:
    31 мар 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Plzen
    Байк:
    no
    Да да...так и есть! Deore сзади, Acera спереди. В продаже он есть, сам его смотрел. На ценнике написано что стоил 12 тыс крон, сейчас 9, что примерно как раз 15 тыс. рублей. Хотелось именно увидеть другие предложения. Спасибо)
     
  9. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    ну я взял свою мериду за 15) в профиле название. Не особо крутая, но все же достаточно для твоих целей
     
  10. TopicStarter Overlay
    Artem

    Artem Начинающий

    Рег.:
    31 мар 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Plzen
    Байк:
    no
    Спасибо...если есть еще какие-нибудь соображения напишите пожалуйста)
     
  11. ElvisRodrigues

    ElvisRodrigues Велолюбитель

    Рег.:
    20 мар 2012
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Байк:
    Cube Analog (2012)
    Ну я имел ввиду, что по лесам, через корни и пни не круто будет)! ООЧЕНЬ не круто, а на скорости на дальние расстояния. по нормальной дороге, нормально.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей