Вот порылся в соц.сетях и нарыл немного фоток,того что многие называют ТЮНИНГ тему создавал не для издевательства,а так поржать...
То что на 3-й фотке видел где-то в продаже,то ли в соц.сети то ли на форуме каком-то,человек за это хозяйство хочет аж 6000р.
эх,жаль не успел сфоткать...видел гастарбайтера на чём-то вроде обычного Аиста, так весь вел был обтянут искуственным мехом-рама,руль, седло,крылья.на заднем крыле-антенна,и тоже обтянута мехом.кошмар просто...равшан-байк