Освещение

Тема в разделе "Велоаксессуары", создана пользователем *RUS*, 4 дек 2010.

  1. AlexandrAID

    AlexandrAID Начинающий

    Рег.:
    15 мар 2012
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    lnk
    Байк:
    CUBE Analog Disk 2012
  2. ADS

    ADS

     
  3. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    AlexandrAID,
    У меня похожий был, но дело в том что я хочу такой чтобы на руль крепился - на голове шлем)
     
  4. AlexandrAID

    AlexandrAID Начинающий

    Рег.:
    15 мар 2012
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    lnk
    Байк:
    CUBE Analog Disk 2012
    покупаешь катафот за 15 рублей,нужно только крепление от него и прикручиваешь к фанарику ;)
     
  5. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    AlexandrAID,
    Да ну эту фигню, ты еще посоветуй из пластилина и спичек крепление сделать)
    А че, в минуса хрен отдерёшь.
     
  6. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Почитал ещё, понял что лучше всего брать светодиодное нечто.
    А есть фары с зарядкой от сети или юсб? батарейки мне меньше всего хочется покупать.
     
  7. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Конечно есть! Любой каприз за Ваши деньги! Конечно, не за 100 гривен.
     
  8. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Rottweiler,
    А за сколько?
    Меня культурные вещи интересуют. Без бешенных ценников и наворотов)
     
  9. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Понятия не имею, т.к. не интересовался вопросом. Ответил тебе наобум, потому что сложилось впечатление что 100 гривен это немного не та сумма, с которой можно зайти в любой магазин за фароой. Поэтому я и написал, что нужно больше.
    Если откровенно, я даже не знаю, сколько нужно, и где искать, тем более в другой стране.
     
  10. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Rottweiler,
    не так уж они и различаются, страны)
    Ну у тебя в городе, допустим какая минимальная цена на нормальную фару?
     
  11. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Рублей 500 наверное.. На знаю.
     
    Werr Gunns нравится это.
  12. AlexSunm

    AlexSunm Велолюбитель

    Рег.:
    8 янв 2011
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida tfs 400-d
    Я бы сказал 2+тыс, с учетом интернет заказа.
     
    Симьйон нравится это.
  13. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Ну там в зависимости от потребностей, а так да, около 2к рублей
     
  14. АлексейИ1979

    АлексейИ1979 Начинающий

    Рег.:
    19 мар 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Балаково
    Байк:
    Felt Q200
    Все зависит от того для каких целей фара нужна, если ездить по городу т.е. есть уличное освещение, то можно купить диодный фанарик на батарейке за 200 рублей - его задача не осветить тебе путь, а сделать тебя заметным на дороге. За городом движение с таким возможно со скоростью 5-10 кмч... Если нужно ездить по лесу или по неосвещенным трассам то ценник от 1000 рублей.
     
  15. Yanis

    Yanis Байкер

    Рег.:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Крым
    Байк:
    26"
    [​IMG]
    Являясь счастливым обладателем такой вот водонепроницаемой штуки.
    Цена на чейне
    Бимшоты 10W и 5W прилагаю:
    [​IMG][​IMG]
    Настройки камеры: ISO 100, время 5 сек, f2,6 Рюкзак лежал на дороге в 20 метрах от колеса.

    [​IMG][​IMG]

    Для сравнения с другим фонарём:
    Mirage Evo + Evo X
    [​IMG]
    Power LED Black Pro
    [​IMG]
     
    Marco, Fritz, Psycho и ещё 1-му нравится это.
  16. Yanis

    Yanis Байкер

    Рег.:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Крым
    Байк:
    26"
    а вообще по моему опыту... на руль галоген 10W и на шлем диод на 5W это идеальное совмещение... Диоды плохо проходят туман, поэтому нужно или колдовать с жёлтой линзой или ставить галоген))))
     
    Orm, Psycho и DiversanT нравится это.
  17. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    14 май 2011
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
  18. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    f1y,
    название порадовало - бегущий йух Runhui Technology Industrial Co., Ltd :D
     
    Feos_M., DiversanT и f1y нравится это.
  19. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    14 май 2011
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    а я и не читал название продавца)))
     
  20. Alexlifting

    Alexlifting Байкер

    Рег.:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Украина
    Байк:
    BIANCHI KUMA 5300
  21. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Alexlifting,
    почитай отзывы о них
     
  22. Anore72

    Anore72 Начинающий

    Рег.:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Dnepropetrovsk
    Байк:
    Rock Mashin
    А кто либо сталкивался с тем, что при включении фара чуть слышно пищит? Велофара Sigma lighster.Звук похож на отпугиватель собак, только потише. Если у когото такая фара уже давно, напишите отзыв.
     
  23. AlexandrAID

    AlexandrAID Начинающий

    Рег.:
    15 мар 2012
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    lnk
    Байк:
    CUBE Analog Disk 2012
    Посоветуйте пожалуйста фонарь хороший для средних и быстрых скоростей. Бюджет ~2.800-3.500 тыс/руб.
     
  24. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    AlexandrAID,
    посмотри вот это видео
    [youtube]2fG6PKFrAI8[/youtube]
    мне понравилось.
    цена вопроса - 1900 рублей.
    один человек ими торгует в Царицыно.
     
    itsy-bitsy и AlexandrAID нравится это.
  25. AlexandrAID

    AlexandrAID Начинающий

    Рег.:
    15 мар 2012
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    lnk
    Байк:
    CUBE Analog Disk 2012
    l_eon,
    Спс,хорошоя тема! Что за сайт? По почте пришлют?
     
  26. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    AlexandrAID,
    это частник. то есть это даже не магазин. я вот вчера нашел его в инете.
    сразу говорю, что я не буду спамить ссылками тут. отправил ссылку тебе в ПМ.
     

Поделиться этой страницей