Взял втулку и не знаю тип подшипнеков,или там шарики,нз короч что тамможет кто брал такую же,или чтото находил о ней,напишыте!
да,забыл,зделана ли она по системе Hallowtech 2? http://www.extremalov.net/content/cat/full/65_0.gif-3dd3e.jpg
Если я правильно понял из аглицкого описания - шарики,конуса и чашки с высококачественной полировкой.Хорошая втулка.