О! Русское быдло хочет меня отпинать. Ребят, вы такие смешные. Скажите лучше каким образом тут профиль удаляется - Я такой возможности что-то не наблюдаю. Ну, или вашему мего-админу скажите, чтобы снёс мой профиль. Оке ?
juicy_emad, Ну почему отпинать, если вы что-то говорите, так может и в реале это повторите? или вы балабол? ) Хотя, по тебе сразу видно, в школе обижали, умом для того чтоб сам нашел не одарили, вот и бесишься, вот в Интернете и смелый))
В Амстердаме не найти успокоитель цепи?? Насколько я знаю это вообще велосипедная столица, и не найти какой либо запчасти...