Хотелось бы узнать максимальные и средние результаты, кто сколько проезжал/проезжает км за: 1. один день 2. сезон (зима/лето) 3. год (кто катается постоянно) 4. сколько в среднем за одну поезду проезжаете км ---- ---- ---- вот мои данные кому интересно: 1. За день максимум проезжал 236 км 2. 1500км, обычно у меня так постоянно и выходит, не больше не меньше, это за летний сезон, зимой не катаюсь. 3. - 4. 50-70 км
1. 87 км. 2. около тысячи, может полторы, но не больше двух. вечно комп обнуляю. 3. около двух тысяч. или двух с половиной... 4. километров 40...
за прошлый год, с мая по октябрь, ок. 2000км. за 1 поездку могла проехать всего 15км, а могла и 40км. по разному.
1 - 68км 2 - 2500км 3 - зимний простой... 4 - 20-30-40-50 Вобще то растояние не важно, главное качество - уклон, гравий-щебень, грязь, жёсткий просёлок, лесной валежник и прочие препядствия - бывает 10-15 км по песочку или по крымским тропкам - похлеще, чем 60 км по асфальту.
с этой точки зрения да- можно с друзьями проехать и 30ку после работы по асфальту,а удовольствия получить колоссальное от этого..
1. Не помню, сколько было на джайнте, но на мериде в этом году 65 2. 2500 на джайнте (сейчас на мериде 500 с середины апреля) 3. - 4. 20
1. по 9 по 26км в день, в москве может и больше проезжал 2. велосипед купил 22 апреля 2012г. на 4-ый день обнулил счётчик. сейчас где то 130 км 3. - 4. ммм.. 5. максимальное 38 км/ч развивал
KakoiToTip, живёшь в Ростове а за 3 мес 745 км. Некогда что ли? по теме: 1. 4-47 2. - 3. первый сезон катаюсь. 4. зимой ещё не пробывал крутить педали.