Купил себе наконец-то велосипед. Доволен как слон. Если тут есть хозяева модельки двенадцатого года, прошу подсказать, чем она принципиально отличается от моделей предыдущих годов? Пока, доехав от магазина до дома, безумно рад. Обалденный велос. Очень чутко отзывается на переключения скоростей, и прочие штуки. Конфетка, в общем! Подскажите заодно, как быть с ТО. Вроде плановое должны сделать? Когда ехать к ним? Настолько ли важно его делать? Может я сделаю всё сам?
твоя модель отличается от модели 2010 года только тормозами - в 2010 ставили Hayes stroker ryde. Больше отличий нет. Отмодели 2011 года твоя отличается только окрасом... Если тебе его собрали нормально- то на свое усмотрение- хочешь съезди, а можно и не ехать.... ТО заключается ровно в том, что ты немного поездишь, детальки притрутся, и возможно будет необходима небольшая регулировка - что тебе и сделают... Лично я не ездил на это ТО - собрали хорошо, а из-за мелочей через пол Москвы переться впадлу.... Поэтому решай сам....