Новый FOCUS. Новый Rocky Mountain.

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем bublik, 14 мар 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    bublik

    bublik Начинающий

    Рег.:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    москва
    Байк:
    focus cypress
    Продается новый mtb - Focus Black Raider 1.0 Mountain Bike 2012
    Ростовка - 18
    Цвет белый.
    Описание:
    http://www.rockmachine-germany.de/p...Focus-Black-Raider-10-Mountain-Bike-2012.html

    Продается новый Rocky Mountain Vertex 30 Hardtail Bike 2010.
    Ростоквка - 18
    Описание:
    http://www.wiggle.co.uk/rocky-mountain-vertex-30-2010/
    Цены ниже рыночных)
    Вопросы в личку. Если не будет тут долго меня, то можно на мыло -
    foc.us12@yahoo.com
     

    Вложения:

    • DSC_0275.jpg
      DSC_0275.jpg
      Размер файла:
      47,3 КБ
      Просмотров:
      22
    • DSC_0267.jpg
      DSC_0267.jpg
      Размер файла:
      45,9 КБ
      Просмотров:
      14
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    bublik

    bublik Начинающий

    Рег.:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    москва
    Байк:
    focus cypress
    На фотке с Rocky цепь слетела просто, потом поменяю фотку)
     
  4. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    bublik, слушай, ты здесь зарегистрировался, чтобы продавать велосипеды? Один продал, теперь второй, потом будет третий, и т.д.?
    Для продаж есть профильные ресурсы.
     
  5. TopicStarter Overlay
    bublik

    bublik Начинающий

    Рег.:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    москва
    Байк:
    focus cypress
    Нет, не только. Читаю топики, обсуждения...
    Так а что такого если продаю? это разве запрещено тут?
     
  6. Alexlifting

    Alexlifting Байкер

    Рег.:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Украина
    Байк:
    BIANCHI KUMA 5300
    продал кубик 16 рост купил фокус 18 рост-видать ростовка показалась большой поэтому и продает )))
     
  7. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Эм... опять другу не подошел? опять "мопед не мой, я просто разместил обьяву"?
     
  8. TopicStarter Overlay
    bublik

    bublik Начинающий

    Рег.:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    москва
    Байк:
    focus cypress
    )) Всё моё....))
     
  9. TopicStarter Overlay
    bublik

    bublik Начинающий

    Рег.:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    москва
    Байк:
    focus cypress
    проданы....
     
  10. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Скоро ждать следующих?
    Не пойму, зачем врать.. другу не подошел по размеру и прочее, скажи ты честно, мол покупаю на чайнике или ещё где подешевле, сбываю тут, кому интересно - продам.
    Вранье то всплыло, некрасиво же. У меня к примеру к тебе доверия уже нет.
     
    Rottweiler и DiversanT нравится это.

Поделиться этой страницей