Доброго времени суток! Подскажите, уважаемые, стоит ли покупать этот велик за 500грн/2000 руб. Это паршивый китай? Спасибо!
За эти деньги ничего приличного не купишь, только такое чудо... Если можешь - подкопи хотяб до тысчи гривен и купи б.у. хардтейл от мериды, виннера или стелса хотя бы.
Спасибо огромное за совет! Да, я тогда попробую подкопить. А можешь подсказать названия этих великов на английском ?
artes_UA, Смотрю ты из Харькова. Там же хороший портал есть. Харьков.турист называется, там всегда дофига отличных предложений. З.Ы. сам можешь объяву дать, типа нужен велик в пределах такой то суммы, на ашаны не ведусь...