Покупать или нет!?

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем artes_UA, 6 мар 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    artes_UA

    artes_UA Начинающий

    Рег.:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина, Харьков
    Байк:
    еще нет
    Доброго времени суток! Подскажите, уважаемые, стоит ли покупать этот велик за 500грн/2000 руб. Это паршивый китай? Спасибо!

    [​IMG]
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 мар 2012
  2. ADS

    ADS

     
  3. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    За эти деньги ничего приличного не купишь, только такое чудо...
    Если можешь - подкопи хотяб до тысчи гривен и купи б.у. хардтейл от мериды, виннера или стелса хотя бы.
     
    artes_UA нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    artes_UA

    artes_UA Начинающий

    Рег.:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина, Харьков
    Байк:
    еще нет
    Спасибо огромное за совет! Да, я тогда попробую подкопить. А можешь подсказать названия этих великов на английском ?
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2012
  5. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    artes_UA,
    Смотрю ты из Харькова. Там же хороший портал есть. Харьков.турист называется, там всегда дофига отличных предложений.
    З.Ы. сам можешь объяву дать, типа нужен велик в пределах такой то суммы, на ашаны не ведусь...
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2012
    artes_UA нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    artes_UA

    artes_UA Начинающий

    Рег.:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина, Харьков
    Байк:
    еще нет
    Werr Gunns,
    Спасибо за наводку! Попробую пошерстить там )
     
  7. Alexlifting

    Alexlifting Байкер

    Рег.:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Украина
    Байк:
    BIANCHI KUMA 5300
    Я КСТАТИ СВОЙ ВИННЕР ВООБЩЕ ЗА 100 БАКСОВ ПИХНУЛ.
     

Поделиться этой страницей