отзываюсь. Я в велосипедах нуб, но имею горячее желание обзавестись байком. Но никак не выберу. Может кто нибуть что нибуть посоветовать?
Всем Привет! Ищу компаньонов и друзей велосипедистов а так же велосипедисточек! О себе: Андрей, 25 лет, люблю погонять по городу, и особенно по бездорожью. Не откажусь и от спокойного катания. Готов присоединиться к компании. Если есть желание погонять (желательно в центре) или его окрестностях - смс_те.: 8-961-40-39-661.
kolesist, тут и ростовчан мало-то. Я на велопробеге был — 2,5 человека с Нахичевани, один был с Сельмаша, остальные все с Западного и Северного.