А-ХУ-ЕТЬ! (Извините меня за грубость, но иначе не скажешь!) А этому мудиле пьяному, суке, "машину жалко"! А если серьезно, то в Украине на счет ПДД, вы уж меня опять простите за прямоту, - полная жопа. В прошлом году летом был в Чернигове, так там светофоры - что они есть, что их нет, а на тротуаре две мамы с колясками - хуй, кто тормоз под своим костылем нащупал! Один дядька в возрасте притормозил - так в него тут же сзади вляпался какой-то "мажор" на "девятине". Вышел и давай наезжать (барабанная дробь...) НА МЕНЯ! То, что я на СВОЙ зеленый перехожу! Я ему тогда спокойно так сказал: "Ща я тебя прям здесь застрелю и мне за это ничего не будет." (с собой в кармане был только противособачный электрошокер) Подействовало охрененно. Замолк, сел в раздолбанный пепелац и уезал. Парня очень жалко! Царство ему Небесное. А таким уебанам, которым "машину жалко" нужно по старой русской традиции в глотку кипящую смолу заливать. DIXI.
Кто-нибудь в курсе, как по делу обстановка? Этого папинькиного сынка-мажорчика, надеюсь, не отмазали?
естественно отмазали. я даже не знаю кого сейчас сажают. наверное даже прайсы существуют по отмазке. а ведь это случилось на улице, где мой университет стоит. мдэээ
Унас в стране с ПДД може и не всё так плохо, а вот люди во власти пидорги. вот так в Одессе бывает немного не в тему, но тоже про дорогу.
Еще можно, как вариант, рассмтривать - калечить - делать так, что бы, кроме башки ничего больше не двигалось, что бы скот всю жизнь сообразить пытался, что натворил. Больше всего убивает в таких случаях то, что это гомно волнует их железяка, а не жизнь и здоровье человека. Если, не дай бог, подобный уё...к зацепит, и при этом есть деньги, можно смело проламывать башку безмозглую, опытный юрист докажет, что был аффект, и на суде еще прибавить, что, мол, сожалею о содеяном.
Не надо пЫток. Зимой в Карельские леса где снега по больше на ноги надеть беговую лыжу распиленную по полам, вдоль, в руки, чтобы было "проще" идти, палки без колец на концах и пустить до финской границы добрался молодец нет "се ля ви" и при этом следить чтобы с...ка лыжи не снимал. Вы думаете таких уродов у нас в России нет??
oliver1310, Что в карельскую то ?????? В Ленинградской обл. высадить!!!!!!!!! Карелы народ суровый! А не до шуток! Надо на чеку постояннннннно быть! Всем здоровья и Ангела ........!!!!!!!!!
Вот по этому и в Карелию. Вепсы шутить не любят. И опять же у вас там снега больше Полностью согласен.
Да товарищи. Вполне безобидно тема начиналась. Жесть. Страшновато что то. Да что там лукавить- очко на минус ушло! Тут как бы ты аккуратно не ехал фонарями и маячками увешан, а такой вот урод обсаженый на тебя на скорости влетит... вспоминаю щас как ночью по городу ехал совершенно без огней. Минус мне конечно огромный! Но ехать очень нужно было. Благо обошлось. Ребята, дай Бог что бы вас пронесло от о всяких неприятных ситуациях на дороге! Будьте предельно аккураны, внимательны. А таких водителей которые бухают за рулем или дурь курят- однозначно на самосуд! Родителям и близким погибшего отдать! Это не человек уже, это существо крайне опасное и жестокое. Убивать нах!!!!
А я бы выбрал право,передавать таких ублюдков,в пожизненное рабство тем,чьих родных они так нелепо убивали.Убил,накололи тебе на лоб РАБ и работаешь для своих, ГОСПОД'-чтоб другие видели их!Брезговали с ними разговаривать,здороваться и.т.д. Другим бы неповадно было бы.
Ездию по городу аккуратно, один хрен первый шоссейник разбил, подъезжал к перекрёстку по главной, стоит на перекрёстке уаз патриот пропускает..., меня как оказалось не заметил, перелетел через капот, скорость была около 30 км.ч, один знакомый объезжал пробку вдоль бордюра, а одна тетка решила выйти из машины, расхлебянила калитку и...., в салон иномарки начал пробираться циклокросс со скоростью 20 км.ч., знакомый отделался царапинами.....