Всем приветы. Фигнёй в интернете страдал и увидел байк http://starkbikes.ru/catalog/10/111/ Интересует, это такое же г-но как и все остальные двухподвесы за эту цену, или норм вел начального уровня? Может другу посоветую, а то берёт мериду маттс 100 вроде, точно не помню. Заранее спасибо, а так же всех с наступившим!!!