клавиша которая отвечает за повышение передачи на передних звехдах...говорят нада менять весь моноблок или можно что нить придумать...ведь только неделя прошла(с покупки вела
А что за манетки? На хороших манетках рычаги вроде меняются, попробуй поискать такой же раздолбанный переклюк на форумах.