http://www.bikeradar.com/gear/categ...oduct/review-decathlon-rockrider-63-07-20096/ Читал, как хвалют=) А на фото на первой странице багажничек с сумкой. Можно характеристики и расценочки в студию?
Багажник обычный, консольник. Сумка тоже от него, крепится на защёлку. Максимальный вес, который тянет 10кг Стоит, уже не помню сколько
И вправду тянет 10 кг? Даже не вериться. Потерял ссылочку, но там бывалые хаяли багажники для FSP, но мне до лампочки, расскажи лучше мне, как тебе сие оборудование
Багажник-то? Он покупался в альтернативу рюкзаку - спина сильно потеет и не люблю, когда при езде что-то сзади тянет - движения не те. А тут всё просто - минута и багажник на подседеле, ещё секунда и сумка стоит в багажнике - у неё впереди консоль, сзади защёлка. Пузырь воды помещается и ещё куча всякой хрени. Всё что не помещается внутрь, можно резинкой-шнуровкой зацепить. В общем, я доволен. Багажник Ibera и сумка Ibera, а вот модель не знаю. Дно у сумки пластиковое, что бы на багажник ставить, а вставка, которая фому держит вынимается. Я сумку уже раза 4 стирал - пережила нормально. Я доволен. Попробую завтра отфотать и кинуть в тему
Спасибо. А я в "Декатлоне" рюкзак треккинговый купил, со стальной пластиной. Спина вообще не устаёт=) Даже если там килограмм 10. http://www.decathlon.ru/RU/product_6550120-36548094/
Не, рюкзак не для меня. Ладно, рюкзаки в другой теме, а то щас придёт злобный модер и раздаст "по рюкзакам"
Продаю его, со всеми потрохами, ключами багажником с сумкой, велокомпиком, в общем полный комплект. Нормальные фоты выложу позже цену предлагайте сами Пока вот вид, всё что есть Матчасть: Колёса на промах - втулки Novatek, обода Alex 100D - не биты, не люфтят, нет восьмёр на колёсах хорошая резина Мишлен, камеры без дырок и тормозные диски Алигатор по 180мм каждый Задняя перекидка Sram X-5, манетки Sram X-5, передняя перекидка SunRase, Вилку поменял на Дарт2, педали Xpeedo, руль Xenium, есть ещё родной, его тоже отдам, он по-уже. И педали родные тоже в нагрузку. Тормоза HAYES MX-1. В общем, спрашивайте, жалко его, но пропал интерес
DiversanT, отдельным постом тогда оформи, раз уж продаешь... Странно, с чего бы это "пропал интерес"? Так не бывает... Женка, что ли бухтит?
Ну не совсем конечно пропал интерес, просто он сильно затмился. Всё гораздо банальнее. В Саратове покатался на квадроцикле, потом ещё и ещё и заболел. Мне предложили полноприводную Ямаху 5-тилетку в рассрочку за 170 тыр со всеми приблудами, ещё и матчасти подучить по этому вопросу. Целиком я, ясен пень, не потяну, так что придётся чем-то жертвовать - без определённых финансовых вливаний "первого взноса" не оформить. Велик я себе позже, наверное, куплю, да и этот жалко - делал для себя и он первый нормальный вел, на котором можно ездить с удовольствием. В нете квадры смотрел, есть и дешевле, но пока боюсь брать у незнакомых людей - я их до этого момента видел только на витрине или на картинках. Вчера в гаражах парням 1000р отдал за пару кругов пробега, и то, сюда не рули, там не ездий и т.д. и т.п.
Оформлю конечно. Его фотать надо, а он ещё в плёнку упакован, я его с собой в Саратов возил, до сих пор не распаковал и не собрал.
Ничего, одумается... Я так понимаю, гаража у него всё равно нет, а квадрик в квартиру не закатишь. На открытых стоянках не дело его хранить... Где ты в Москве на ней гонять будешь? Блажь это всё. Я на Polaris-е ездил. Это было в рамках трофи Ладога 2010. Вот там да, они нужны. Но ими владеют люди, которые КРУГЛЫЙ ГОД ползают по всяким непроходимостям. Они этим живут... А тебе 5 раз в год прокатиться? Денег то у тебя хватит его содержать? Это не велосипед.
Не не не, Диверсант, вел будет лучше, особенно если ты его купиш вместо квадрика тыщь за 100 - 129. Вот тогда норм будет! Уйдёш ты - в консультантах останутся Rottweiler и ещё пару человек, а ты в этом деле профи.
Да ладно вам. И от сюда я уходить пока не планировал. По москве на нём ездить да, никак, но я в области живу. А тут и на речку смотаться и на рыбалку и в Нефтяник свой. Есть вариант ещё скутер по-серьёзнее взять типа такого http://www.avito.ru/items/moskva_mototsikly_mopedy_snegohody_maksiskuter_sym_gts_300_evo_i_2011_goda_vypuska_46192523 или вот такой аппарат http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/537538-3d2fd.html
Голда УГ)))) Харли V-rod))) У меня в салоне такой кастомный стоит, правда очень дорого, думаю никогда не потяну
Сам ты УГ Мне нравится, а харлей на оборот как-то не прельщает. Голд новый я точно не потяну на даном этапе, слишком круто, а старый, что бы опробовать, поглазеть, ещё можно. В общем, потянуло меня на моторную технику, пройдёт, наверное...
Сегодня влил ещё немножко баблеца в своё имущество. Заменил заднюю перекидку X-5 на X-7 (у меня Sram, если кто не помнит ) так же попал под топор аморт. Поставил с бачком DNM Burner с отскоком и компрессией, масляный. Ход подвески увеличился, пришлось крыло подзадрать, теперь вид не нравится С переклюком сложнее - сначала хотел в него ролики на промах воткнуть, ролики нашел, нижний, как родной встаёт, а с верхним трабла. плюнул на всю эту мудату, да купил новый перикл с промами. Должен заметить, что качество упало. У меня X-5 алюминиевый, а новый Х-7 пластик, только лапка и нижнее коромысло алюминь, остальное пластик. Говорят, это с этого года так