Велы, снаряга

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем Yanis, 13 апр 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Yanis

    Yanis Байкер

    Рег.:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Крым
    Байк:
    26"
    Для форумчан могу дать скидку до 15% на всё, что продаёт магаз extremstyle.ua
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Приехало немного великов от партнёрских поставщиков. Фото по ссылке. http://fun2mass.org/bike.de/
    Название файла это: размер, цена.
    Цены могут обсуждаться при наличии аргументации с Вашей стороны. Ну а тем кому этого мало, традиционный пред заказ на "спеши" со скидкой в -15% от той цены которую предлагают другие продавцы.

    Порядок получения информации о цене: в теме отписываетесь ссылкой с описанием (цвет, размер, код товара и.т.д.) в ответ получаете пост с ценой в u.s.d.
    доставки по Украине автолюксом.
    Удачи!
     
    Последнее редактирование: 23 май 2012
  2. ADS

    ADS

     
  3. Свитланочка

    Свитланочка Начинающий

    Рег.:
    30 авг 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    пока только мечтаю
  4. TopicStarter Overlay
    Yanis

    Yanis Байкер

    Рег.:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Крым
    Байк:
    26"
    Упс... давно не был у компа))) видимо твой запрос уже не актуален....:(
     
  5. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    не знаю как всё остальное, но сайт работает отвратительно.
    Щас ещё цены надо глянуть.
    Кстате отношение к клиентам тоже жжот... я шочу педали за 140уе, а мне грят пшол вон, по мелочевке не работаем.. супер.
    А, и ещё продавец, который консультации может дать ограниченные... Эльдорадо чтоль?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Yanis

    Yanis Байкер

    Рег.:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Крым
    Байк:
    26"
    Сайт отлично работает))) видимо у тебя канал на их хост не особо хорош))) Ещё бы их менеджеры научились работать... было бы совсем здорово... К сожалению это единственный импортёр спеша в Украину :-( И вообще единственный крупный импортёр спортивной снаряги.... они тарят по 7000 велов в год.... Приходится с ними работать потому как велики самому нет возможности ввозить.. а катать хочеться. Дилерский объём 20т евро. Вот по этой причине и появилась эта тема на форуме)))
     
  7. TopicStarter Overlay
    Yanis

    Yanis Байкер

    Рег.:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Крым
    Байк:
    26"
    Упс... похоже у них и правда траблы с хостингом...:rolleyes:
     
  8. umf

    umf Начинающий

    Рег.:
    9 окт 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Севастополь
    Байк:
    Ардис
  9. TopicStarter Overlay
    Yanis

    Yanis Байкер

    Рег.:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Крым
    Байк:
    26"
    Diskont

    3800, предоплату 50грн на моб или можно встретиться в Симфе буду на днях
     
  10. umf

    umf Начинающий

    Рег.:
    9 окт 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Севастополь
    Байк:
    Ардис
    Ок! При моем росте 178 см, размер 19 брать?
     
  11. umf

    umf Начинающий

    Рег.:
    9 окт 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Севастополь
    Байк:
    Ардис
    Могу на телефон скинуть
     
  12. TopicStarter Overlay
    Yanis

    Yanis Байкер

    Рег.:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Крым
    Байк:
    26"
    Думаю что ростовка 19 оптимально будет
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2011
  13. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Ё-ба, я с таким же успехом могу кайтами барыжить по форумам...
     
  14. TopicStarter Overlay
    Yanis

    Yanis Байкер

    Рег.:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Крым
    Байк:
    26"
  15. absinth

    absinth Начинающий

    Рег.:
    7 ноя 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Lviv
    Байк:
    Specialized P.3
    Доброго времени суток!
    Очень хочу купить эти крепы:
    http://extremstyle.ua/catalogs/13735/t50573/
    Color: teal
    Size: M
    Code: 80274

    Буду признателен любой скидке!
    Спасибо
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2011
  16. pyps73

    pyps73 Велолюбитель

    Рег.:
    25 сен 2011
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Днепропетровск
    Байк:
    FORT Parker
    Велофорум > Объявления > Продажа
    Вроде всё по теме... Хотя :zipped:
     
  17. TopicStarter Overlay
    Yanis

    Yanis Байкер

    Рег.:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Крым
    Байк:
    26"
    крепы заказал, думаю на днях можно будет забрать
     
    absinth нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    Yanis

    Yanis Байкер

    Рег.:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Крым
    Байк:
    26"
    теме вверх...
     
  19. TopicStarter Overlay
    Yanis

    Yanis Байкер

    Рег.:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Крым
    Байк:
    26"
    теме вверх...
     
  20. TopicStarter Overlay
    Yanis

    Yanis Байкер

    Рег.:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Крым
    Байк:
    26"
    приехало немного байков
     

Поделиться этой страницей