"Архитектурная велоночь" и другие велоэкскурсии

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем Dibronx, 29 май 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Dibronx

    Dibronx Начинающий

    Рег.:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    ЮАО Москва
    Байк:
    Merida M70
    Наткнулся в интернете http://www.katushkin.ru/rides/2011/06/18/ride_18104.html регистрация уже началась, кто был на таких мероприятиях отписывайтесь, кто поедет тоже. Интересно также узнать о подобных мероприятиях с удовольствием бы поехал))
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. DmitryTerekhoff

    DmitryTerekhoff Начинающий

    Рег.:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    65
    Адрес:
    Одинцово, Московская обл.
    Байк:
    Stels Navigator 690 disc
  4. genpetren

    genpetren Начинающий

    Рег.:
    3 окт 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москоу
    Байк:
    мопэд =)
    Классная идея, я бы тоже прокатился, когда велик куплю! =)
     
  5. Shelldan

    Shelldan Начинающий

    Рег.:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Прогулочный
    Сам был на подобной тусовке в прошлом году, в этот не смог, понравилось шокировать прохожих))
     
  6. Ксюша

    Ксюша Начинающий

    Рег.:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    вездепроезжающий
    Обожаю ночные покатушки по Москве!!! Народу мало, машин мало, светло!
     
  7. Ксени_я

    Ксени_я Начинающий

    Рег.:
    19 июн 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    кама
    Участвовал кто-нибудь когда-нибудь в велоквесте?
     
  8. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Ксени_я,
    ага
     

Поделиться этой страницей