Ага,разговор о переднем,а на фотке дропауты.А на механике дисковой не надо ротор между колодок заправлять?И т.д. и т.п.И вообще не по теме
Всем привет! лет 7 назад, после советского велосипеда, решил я купить себе "горный велосипед". Денех ясно дело было немного и в один прекрасный день я отправился на местный велосклад где стал обладателем хардтейла "Мустанг" на 26х колесах, обвесом шимано и 18ю скоростями. Вроде и не тяжелый он, но ехать на нем быстро просто нереально, ход поначалу показался очень тяжелый, потом привык и перестал обращать на это внимание (зато все кому довелось на нем прокатиться всегда удивлялись почему так тяжело едет... сам не знаю, подшипники миллион раз регулировал, смазывал, колеса качал на максимум, толку ноль). По надежности - постоянно раскручивались шатуны, несколько раз это происходило вдали от дома и от инструмента которым можно все собрать , потом доработал вал, проточил на конус чуток и запресовал шатуны, больше не отпадывали, подшипники чуть ли не после каждой поездки требовали подтяжки, особенно рулевые и каретка, переключатели работали плохо, но если постараться то в принципе можно поймать нужную передачу, покрышки - пластмассовые на ощупь. в общем откатал сезон и продал (за ту же цену что и покупал ). Решил что стоит еще раз испытать удачу и я направился по известному адресу на склад. К новому сезону взял Форвард двухподвес - колеса 26", вилка как у Мустанга (Мозо), обвес шимано, в-брейки. Сразу понравилось - легкий ход, несмотря на то что новый вел ощутимо тяжелее, качество сварки, четкая работа переключателей, плавность хода. почти сразу вилка стала как дубовая и работала только на очень тяжелых участках. Стал ездить и ждать пока что то сломается, но это почему то так и не происходило. все четко отработало три года, после чего потребовалась замена задней покрышки по причине того что на стерлась в ноль, рулевых подшипников (лопнул сепаратор верхнего подшипника и его зажевало чуток ) и педалей, которые стало подклинивать (регулировки не помогли), особо не вникал просто купил новые. на следующий (4й) год залюфтила каретка - разобрал, посмотрел, решил что будет лучше поставить картридж - купил, поставил, ходит до сих пор, все отлично. 5й год, передняя вилка перестала работать вообще, разобрал, смазал графиткой, работает мягонько по сей день. Заменил тормозные колодки, отрегулировал заднее колесо (появился люфт), все подшипники смазал графитовой смазкой. 6й год, под конец сезона заменил заднюю покрышку (опять стерлась), цепь и кассету (новая цепь по старым звездам иногда проскакивала, поэтому на следующий день докупил кассету), отрегулировал зад.переключатель (на пол оборота ослабил тросик), поменял подшипники в заднем колесе. Все. Катаюсь дальше p.s. езжу на нем на работу - 15км практически каждый день (только по снегу не ездил), маршрут - 55%асфальт, 35легкое бездорожье, 10% - бордюры, рельсы, тяжелое бездорожье, несколько прыжков с высоты, и закарабкивание на первой передаче на обратном пути. Вел устраивает по всем параметрам, хотя уже посещают мысли взять что то посолидней
Атлант для ДХ. Как думаете рама этого велосипеда выдержит прыжок с бордюра? а вид довольно грозный - покрышки 2.35, вилка "типо усиленная", литой маятник задней подвески, тормоза диск.механика. а вот навеска настоящий китай, который не поддается регулировкам
ну почему все - катафот на вилке нормально работает p.s. кто вообще эту раму проектировал - жесткость нулевая, амортизатор под таким углом что скорее "уши" вырвет чем пружина сожмется, да и геометрия в общем такая что на нем только по паркету кататься (и то опасно). но самое интересное что на такие "велики" есть спрос
Рама ужасно сварена! Точно не выдержит приемлемых нагрузок. Аморту рублей 200 цена, но толку то, он стоит не так : ) Я такой вел в легкую убью за пару спусков. Но собой рисковать не хочется.
По моему в том то и дело, что её никто не проектировал, у меня дядя сварщик на судостроительном, наверное это они когда напьются, такую хрень делают
ааааааахаххахаххахахаха))) красненький - вел моей мечты!)) Кто там утверждал, что красные велосипеды лучше?))))
шикарный пример ашанбайка Размер колеса 26" Рама сталь Hi-Ten, задний амортизатор Вилка сталь Hi-Ten, задний амортизатор Передний переключатель Power спорт Задний переключатель Formula спорт Манетки Gripshifter Power Передний тормоз дисковый Задний тормоз дисковый Шатуны сталь 48/38/28 Тип задних звезд трещетка, 7k Количество скоростей 21 Цепь ТЕС Каретка картридж Педали пластик, подшипники Передняя втулка сталь спорт Задняя втулка сталь спорт Тип обода Formula AL, двустенный Покрышка 26 x 2.125/2.3 Руль сталь Вынос руля сталь, регулируемый Рулевая сталь Подседельная труба сталь Крылья нет Багажник нет Дополнительная комплектация подножка, светоотражатели http://www.velomoto.kiev.ua/catalog/i/9199-velosiped-gornyy-formula-turbo-disc.html
Я плАчу(( Оспдя, за что ж вы (производители) так над лохами то стебетесь? Особенно поражает крепление бутылки... Мне кажется, удобнее было бы ее под каретку прикрепить
Еще большее удовольствие - доставать ее на ходу и засовывать обратно. Именно поэтому я предложил установить ее под каретку
Мда... Среднестатистический ребенок его и с места не стронет. Что уж говорить о подъеме его домой по лестнице.
Rottweiler, Я как среднестатический ребёнок скажу - когда катался на точь в точь таком веле увожуха поцонофф была на все 100. По двору дети катаются, яркие наклейки и крутой вид там в общем то решают. На этих же велах они учатся тайнам шаманства, все нормуль)