Помогите, пожалуйста, выбрать лучший вел. Мой выбор пал на такие модели: 1)Cannondale TRAIL 6 http://www.veloonline.com/view.shtml?id=4941 2)TREK (Gary Fisher) - Advance DISC 2011 http://www.velostyle.com.ua/132288.html 3)TREK - 3900 DISC 2011 http://www.velostyle.com.ua/131681.html
по обвесу из этих моделей лучше Advance DISC 2011, а Cannondale - 2 место, 3900 - 3. Trail 6 дороже, потому что это Cannondale, их байки не отличаются дешевизной!))
еще вопрос:"Меня всё отговаривают от дисковых тормозов. Я много о них читал, то пишут что не плохие. Кто прав? "
ну так купи Cannondale с в-брейками покатайся осенью(желательно после дождя), а зимой сам захочешь дисковые поставить а насчет моделей я больше склонен к Cannondale, ибо, на мой взгляд рама сдесь намного лучше(остальное при желании поменяешь) и цена нормальная в велоонлайн щас.
я тоже больше склоняюсь в дисковой механике. Против вибрейков ничего не имею, но хочется чего-то новенького
Третий вариант TREK - 3900 DISC 2011 вышел с игры. Остается выбор: CANNONDALE TRAIL 6 VS. TREK (GARY FISHER) - ADVANCE DISC 2011 Кто сильнейший??
Плюнь в лицо тому, кто тебя отговариваает. Системы не дураки придумывали, чем они плохие? Немного трудней в обслуживании, но зимой они намного эффективней.
собсно, как писали выше, адванс диск обвесом чуть выше трейла, но я все же больше склоняюсь к Кэннондейлу. правда, мое мнение можно считать не объективным, поскольку я сам катаю на Кэннондейле, но качество у них действительно на хорошем уровне)) что касается тормозов, то на мой взгляд дисковая механика - самое то, и в качестве, и в обслуживании/ремонте.
Если выбирать из первых двух, то первый вариант лучше по мне так. В первую очередь потому что покрышки от кенды хороши всегда. Ну и на вид во всяком случае лучше чем второй вариант. Хотя рама второго явно прочнее задком.
А джити всё таки зря не рассматриваешь, хороший вел! http://www.trial-sport.ru/goods/51516/514396.html
А о качестве TREK (GARY FISHER) не знаете? Ну я могу судить исключительно по тому, что велосипеды этой фирмы участвуют в велогонке "Тур Дэ Франс" и иногда занимают призовые места