Велопробег Let's bike it! 24 сентября 2011

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Orm, 16 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    24 сентября в рамках Недели альтернативных видов транспорта "Россия в движении" и Недели спорта в ЦАО состоится акция, посвящённая Году спорта и здорового образа жизни в городе Москва Let's bike it!

    Мероприятие соберёт более 3000 участников.

    В ближайшее время здесь появится маршрут, партнёры и организаторы.

    Присоединяйтесь! И приглашайте друзей. Чем больше нас - тем быстрее будет развиваться велоинфраструктура Москвы.
    Место:
    Дружба, Лужники ул.
    Начало:
    24 сентября в 10:00

    ссылка Вконтакте: http://vkontakte.ru/event29892444
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    хотелось бы, чтобы погода была нормальной. если загород не свалю, думаю поеду.
     
  4. kross

    kross Байкер

    Рег.:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Тверь
    Байк:
    Merida crossway
    Заманчивое мероприятие, возможно поеду. При любой погоде. :)
     
  5. gelO

    gelO Велолюбитель

    Рег.:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Москва, Н. Черемушки
    Байк:
    Самосбор
    Отменили ((

    ВНИМАНИЕ! ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ НАС ПРИЧИНАМ, МЕРОПРИЯТИЕ В СУББОТУ НЕ СОСТОИТСЯ. СЕЙЧАС МЫ ДУМАЕМ, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ. ВОЗМОЖНО, СМОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ НА 1 ОКТЯБРЯ.

    ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.

    http://www.rbcdaily.ru/2011/09/21/focus/562949981539880
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2011
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей