24 сентября в рамках Недели альтернативных видов транспорта "Россия в движении" и Недели спорта в ЦАО состоится акция, посвящённая Году спорта и здорового образа жизни в городе Москва Let's bike it! Мероприятие соберёт более 3000 участников. В ближайшее время здесь появится маршрут, партнёры и организаторы. Присоединяйтесь! И приглашайте друзей. Чем больше нас - тем быстрее будет развиваться велоинфраструктура Москвы. Место: Дружба, Лужники ул. Начало: 24 сентября в 10:00 ссылка Вконтакте: http://vkontakte.ru/event29892444
Отменили (( ВНИМАНИЕ! ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ НАС ПРИЧИНАМ, МЕРОПРИЯТИЕ В СУББОТУ НЕ СОСТОИТСЯ. СЕЙЧАС МЫ ДУМАЕМ, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ. ВОЗМОЖНО, СМОЖЕМ ПЕРЕНЕСТИ НА 1 ОКТЯБРЯ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. http://www.rbcdaily.ru/2011/09/21/focus/562949981539880