Тема в разделе "Разное", создана пользователем ragnar10, 19 апр 2010.
А вот картины маслом на велотему:
Эх! Я такую приколюху только в карандаше смогу нарисовать... Не лады у меня с красками.
Класс!!! ragnar10, это твоё...?
если бы! я даже не знаю, как кисть держать!))) автора этих произведений не знаю.
А я знаю чем держать кисть, но мышкой получается ужасней
Это не масло-это акварель и гуашь.Такие вещи надо смотреть издалека,они на это расчитаны.
нарисовано шикарно!)
Имена участников (разделяйте запятой).