крепление для фотика

Тема в разделе "Велоаксессуары", создана пользователем Basil_Dee, 4 мар 2010.

  1. Amgakbest

    Amgakbest Guest

    странные вы, кто-то себе спицы в ободах меняет, чтобы вел легче был, а кто-то делает из байка диван
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. egoxentrix

    egoxentrix Велолюбитель

    Рег.:
    2 сен 2011
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Пермь
    Байк:
    Norco Shore 3
    Amgakbest,
    согласен. единственное что мне нужно из приспособлений так это телефон ну и велокомп.
    Телефон держится в обычном футляре, закрепленном на руле. И через гарнитуру удобно слушать музыку и принимать звонки на ходу.
     

    Вложения:

    • 11092011896.jpg
      11092011896.jpg
      Размер файла:
      96,7 КБ
      Просмотров:
      23
    Olesja нравится это.
  4. Olesja

    Olesja Начинающий

    Рег.:
    13 сен 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Пермь
    Байк:
    GT ava 3.0
    Удобно придумалegoxentrix, а как закрепил футляр этот, что то я не пойму
     

Поделиться этой страницей