Фото форумчан на ВЕЛО-тему

Тема в разделе "Фото, Видео & Аудио", создана пользователем *RUS*, 22 мар 2010.

  1. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Anasteisha, через radikal.ru
     
    egoxentrix и Anasteisha нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Anasteisha

    Anasteisha Начинающий

    Рег.:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Моск.обл.г.Электросталь
    Байк:
    Cube LTD Comp (2011)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    betto33, Radist, Fritz и 7 другим нравится это.
  4. egoxentrix

    egoxentrix Велолюбитель

    Рег.:
    2 сен 2011
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Пермь
    Байк:
    Norco Shore 3
    Жми расширенный режимAnasteisha,
     
  5. Anasteisha

    Anasteisha Начинающий

    Рег.:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Моск.обл.г.Электросталь
    Байк:
    Cube LTD Comp (2011)
    а ето как???:eek:
     
  6. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    [​IMG]
    Фиксед с прицепом уже был и конечно же мое езделово

    [​IMG]

    белый это не выставочник для антуражу, а вполне катаемый байк, его хозяйка туда втыкает и он стоит себе никому не нужен.
     
  7. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    А на прицепе цепь слетела:D
     
  8. Fritz

    Fritz Байкер

    Рег.:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    216
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    Author Impulse Disc 2011
    Вот сегодня у меня были небольшие покатушки около 30 км., по 15 в каждую сторону. Решил навоять небольшой отчётик:

    [​IMG]

    Доехавши до леса перешел в пеший режим, рюкзак на седло, чтоб не мешал

    [​IMG]

    Да, я не люблю загород ездить один...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так вот, мы прошли лес

    [​IMG]

    и добрались до воды

    [​IMG]

    [​IMG]

    Всетаки собака у меня любит быструю езду, и чем быстрее скорость, тем дальше она высовывается из рюкзака. Иногда приходится командовать "место, сидеть" когда адреналин её захлестывает и она забывается

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и после такой прогулки, здоровый сон без задних лап.

    [​IMG]

    P.S. Может собака и не в тему этого форума, но у меня есть два самых больших увлечения: собака и велосипед, и я очень рад что мне удалось совместить эти два увлечения.
     
    Mishel, velo-sever, Юго Грин и 20 другим нравится это.
  9. Bushbasher

    Bushbasher Велолюбитель

    Рег.:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Kross Level A6 Disc 2011
    Fritz, за собачку +1)
    sho-di, сегодня тоже, на стоянке у "Южника" видел подобный белому агрегат скромно прислоненный к столбу без замком и КО.
     
  10. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Fritz, Собака в рюкзаке это +500, молодец :) Я со своей тоже любил катать, но её увы, в рюкзак было не засунуть.
     
  11. Fritz

    Fritz Байкер

    Рег.:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    216
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    Author Impulse Disc 2011
    По началу, до того как я купил велосипед, я ездил на электричке и там гулял. Когда купил велосипед походный рюкзак стал не подходить.
    Рюкзак вот такого типа, только без дополнительного подсумка.
    http://s42.radikal.ru/i095/1109/7b/12798a030678.jpg
    http://s010.radikal.ru/i311/1109/4e/c739174b229a.jpg
    Он сам весит 2 кг и когда еще на велосипеде едеш РПС давит, положение ведь на велосипеде отличается от пешего. Пришлось обычный перешивать и усиливать. Но это того стоит. Ещё как стоит. :)
     
  12. Lieto

    Lieto Велолюбитель

    Рег.:
    16 фев 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    206
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Merida Matts 10-V
    Fritz, супер, классно придумал. А пес не пытается выпрыгнуть с рюкзака когда увидит что-то интересное или просто так? Ему там удобно, не жалуется? :D
     
  13. Fritz

    Fritz Байкер

    Рег.:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    216
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    Author Impulse Disc 2011
    Пес (психа - девочка у меня :)) сидит смирно, иногда пытается высунуться чуть дальше за пределы рюкзака, но поскольку в рюкзаке она сидит боком, то такие её действия смещают центр тяжести и приходится её командами усаживать на место. Ну она очень послушная, и такое бывает либо на очень большой скорости (и то редковато), либо когда видит когото из очень хорошо знакомых нам людей.
    P.S. Да в рюкзаке пришит карабин, которым собака пристегнута к ошейнику, если она резко начинает вылазить, карабин и защелки на рюкзаке, я дополнительно пришивал, затармаживают её действие и у меня есть от 5 до 8 секунд, этого вполне достаточно чтобы остановится слезть с велосипеда и присесть на землю. Тем самым собака не успеет повиснуть на ошейнике поверх рюкзака :)
     
  14. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    репетиция велопробега (не совсем так - круг по стадиону) в честь дня города.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    DiversanT, Anastaziya, Lieto и ещё 1-му нравится это.
  15. Miaw

    Miaw Начинающий

    Рег.:
    25 авг 2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    АРКрым
    Байк:
    univega & Cube Analog
    :) вечерняя прогулка по окресностям
     

    Вложения:

    • Фото0350.jpg
      Фото0350.jpg
      Размер файла:
      61,3 КБ
      Просмотров:
      72
    • BILD0134.jpg
      BILD0134.jpg
      Размер файла:
      69,9 КБ
      Просмотров:
      56
    Fishman777, сунна, DiversanT и 5 другим нравится это.
  16. Fritz

    Fritz Байкер

    Рег.:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    216
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    Author Impulse Disc 2011
    Первая фотка очень понравилась, аж захотелось все бросить и потеряться из города.
    Зацепил за живое.
     
  17. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Miaw, первый кадр взят хорошо, только (ИМХО) нужно было бы чуть ниже снимать. Присесть, либо вообще взять кадр с грунта...
     
    Miaw нравится это.
  18. Fritz

    Fritz Байкер

    Рег.:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    216
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    Author Impulse Disc 2011
    Та всеравно, так зацепило, что вообще делать ниче не хочется, настроение раскисло и на нуле.
    Хочу туда, где фотка сделана. И Всё.
     
  19. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Да, снято хорошо :)
     
  20. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Miaw,
    Первая фотка похоже недалеко от Змеинки, а вторая - Аджибай??
    В общем класс)
     
  21. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    4 сентября, Кросс-кантри у нас в Минусинске. Собсно я. Только фотографы попались не ахти какие, поэтому пара фоток=)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Fritz, Korsar, DiversanT и 4 другим нравится это.
  22. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Гармин?)))))))
     
  23. Miaw

    Miaw Начинающий

    Рег.:
    25 авг 2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    АРКрым
    Байк:
    univega & Cube Analog
    Fritz: не кисни:) садись на вел и по окрестностям
     
  24. Miaw

    Miaw Начинающий

    Рег.:
    25 авг 2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    АРКрым
    Байк:
    univega & Cube Analog
    да ты прав насчет первой фоты,а вторая за заводом кмк
     
  25. Miaw

    Miaw Начинающий

    Рег.:
    25 авг 2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    АРКрым
    Байк:
    univega & Cube Analog
    два дня прогулок
     

    Вложения:

    • BILD0244.jpg
      BILD0244.jpg
      Размер файла:
      45,5 КБ
      Просмотров:
      75
    • BILD0195.jpg
      BILD0195.jpg
      Размер файла:
      27,8 КБ
      Просмотров:
      71
    Fishman777, Олег01, betto33 и 3 другим нравится это.
  26. Miaw

    Miaw Начинающий

    Рег.:
    25 авг 2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    АРКрым
    Байк:
    univega & Cube Analog
    оч понравилась старая бензо заправка,там рядом были покинутые машины
     

    Вложения:

    • BILD0203.jpg
      BILD0203.jpg
      Размер файла:
      52,2 КБ
      Просмотров:
      75
    • BILD0239.jpg
      BILD0239.jpg
      Размер файла:
      58,5 КБ
      Просмотров:
      67
    den393, Fishman777, Олег01 и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей