Сборник велообоев 1680х1050!

Тема в разделе "Фото, Видео & Аудио", создана пользователем xsanderon, 9 июн 2009.

  1. TopicStarter Overlay
    xsanderon

    xsanderon Начинающий

    Рег.:
    25 апр 2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    21
    Вот пара примеров обоев из этого архива, качайте и наслаждайтесь своим рабочим столом. :)

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    ССЫЛКА для закачки.

    Наслаждайтесь!;)
     
    itsy-bitsy, <<<AleX>>>, Fritz и 15 другим нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Shining

    Shining Начинающий

    Рег.:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    MoSCow
    Байк:
    MERIDA Matts TFS 100
    да ну, меня лично вело обои не радуют
     
  4. TopicStarter Overlay
    xsanderon

    xsanderon Начинающий

    Рег.:
    25 апр 2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    21
    Shining,
    За руку не тяну - не качай:p
     
    Sirius-Jack, sr1985 и Shining нравится это.
  5. sr1985

    sr1985 Начинающий

    Рег.:
    8 май 2009
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    Минусинск
    Байк:
    Univega HT-5300; Merida TFS 350
    здоровские :) качаю!!!
     
  6. MrLetun

    MrLetun Начинающий

    Рег.:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    классные обои, скачал, мне понравились, большое спасибо
     
  7. BigAndrews

    BigAndrews Начинающий

    Рег.:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Mongoose
    спасибо....прикольные обои
     
  8. TopicStarter Overlay
    xsanderon

    xsanderon Начинающий

    Рег.:
    25 апр 2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    21
    Всегда пожалуйста:)
     
  9. *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    15 май 2009
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
  10. Anastaziya

    Anastaziya Ведущий байкер

    Рег.:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    536
    Адрес:
    Украина,юХ
    Байк:
    GIANT Rock
    Эх,это только когда у меня мой ноут появится или комп личный )))
     
  11. artiq15

    artiq15 Начинающий

    Рег.:
    14 сен 2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Прикольно я Кач ))
     
  12. Miaw

    Miaw Начинающий

    Рег.:
    25 авг 2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    АРКрым
    Байк:
    univega & Cube Analog
    :) спасибо понравились
     

Поделиться этой страницей