По столице Англии ездит самый настоящий бар-велосипед. Он напоминает открытый вагон-ресторан перемещается по городу исключительно за счет ног клиентов, которые крутят педали каждый на своем барном табурете. Для вечно занятого лондонца бар-велосипед это отличный способ с пользой провести остаток дня, соединив физическую нагрузку с приятным время препровождением. Бар “Crawler” вмещает 12 человек, из которых 10 – движущая сила, то есть, клиенты, а еще двое – контролирующая команда безопасности. Создателем удивительного передвижного бара является 35-летний Люк Робертсон, на воплощение бара-мечты понадобилось около четырех месяцев. Юридически бар-велосипед классифицируется как грузовой транспорт, и он может использоваться на общественных дорогах. Что самое главное, хозяевам этого бара не требуется лицензия на спиртные напитки, так как клиенты в течение поездки сами покупают любимые напитки в барах, между которыми курсируют на своем веселом «велосипеде».
трудно представить даже, как это они пьют или едят и одновременно крутят педали при этом!!!!! а оплата опять же как берется? за вход почасовая или как? ведь на напитках не заработаешь? и как быть с распитием в общественных местах?