Почему на белазе)) 100+ кг на колесах делают свое дело не хуже белаза)) вырвал какие-то крепления у него там, останавливаться не стал, нечего перед носом цепь после машины закрывать, я от него такой подлости неожидал
Не понял сначало зачем баллоны, а то для дуделок... Подкатит тихонько сзади, и так по-доброму дунет, как тепловоз...
Ещё улыбнуло - " ...сидит взрослый человек и, виляя задом, вращает ногами педали" Хотел бы я взглянуть на автора статьи
Автор, наверное, сидит в авто расплывшейся горой сала, и пытается адекватно давить на педали... Что, из-за отсутствия формы у него получается через раз...
И задом вилять у него не получается)) у него его отдельно нет, он просто огромная Жопа, с глазами, и отростками, ручек и ножек. Кто автар то? Ненормальные люди должны знать автара в лицо! фамилию в студию!
Попытался найти что-то в интернете про это, нашел только более полную картинку. Внизу была еще эта подпись: Можно теперь всех недовольных называть "Вадим, автолюбитель".
Я всё же представляю автора данной "статейки", как ворчливого дядю, лет 40-45, живущего холостяцкой жизнью и имеющего средненьких размеров дворнягу, которая, выбежав на улицу гадит в аккурат посреди тротуара или на пороге перед подъездом. И такого дядю это ни чуть не смущает, он этого не видит
...И еще велосипедисты посрать собачке спокойно не дают, она на них постоянно отвлекается... вот мы и определили его портрет. Только десяток лет я бы накинул) он же "автолюбитель", незабываем, слово из далекого детства))
... И живёт он с 70-80ти летней мамой, которая до сих пор ему готовит и покупает вещи на свою пенсию.