я бы не отказался от такого ;-) классный байк!!!! а сам собрать не пробовал, за его ценник можно было бы и похимичить
Smoker, Вы правы, на себе проверил, но дешевле только по деньгам. Ведь никто не берет во внимание то, что в процесе самостоятельной сборки велосипеда по неволе приходится научиться цпицевать колесо, выставлять необходимую величину зонта, ровнять яйцо и устранять восьмерки, выставлять нужную степень натяжения спиц, и много, много другого, о чем тот, кто идет и покупает собраный в магазине велосипед, даже и не догадывается. Да, я переплатил, и почти в два раза, но я не жалею ни капли, потомучто узнал очень много!!!!!
При покупки велосипеда всегда можно его разобрать и собрать заново, если в этом есть необходимость... другое дело, что не все это умеют делать. Я например не взялся бы на новом велосипеде без надобности тянуть спицы, потому как делаю это не очень хорошо. И сам сильно удивился, когда разобрав спустя время велосипед обнаружил, что производители не пожалели смазки. Отрегулировано было всё достаточно неплохо. Думаю купить полностью собранный велосипед и перебрать его будет дешевле и проще, чем собирать его по частям заново, хотя собрать наверное намного интереснее... вроде конструктора и на твоих глазах из кучи запчастей "рождается" велосипед
Примерно? На официальном сайте Cube цена на модель 2010 года от 129 362 руб. Если 2009 года, то от 133 786 руб.