Ищю отзывы об этом магазине http://mtbshop.ru/

Тема в разделе "Веломагазины и веломастерские", создана пользователем Chain8911, 24 авг 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Chain8911

    Chain8911 Начинающий

    Рег.:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Сегежа
    Байк:
    Vitus Bikes Nucleus Hardtail Bike 2012
    Ищю отзывы об этом магазине http://mtbshop.ru/ ,хочу заказать с этого магазина руль с выносом.:)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. the_livingstone

    the_livingstone Начинающий

    Рег.:
    27 май 2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Haro Flightline Sport
    Хороший магазин. Про доставку сказать ничего не могу, всё самовывозом забираю. Любят раздавать скидки:) Но чуваки, которые там работают, вообще не запариваются, над тем, чтобы на сайте обозначить, что у них есть в наличии, а чего нет. Вполне может случиться, что у них и половины от того, что написано на сайте, в в наличии не окажется.
     
  4. Simon

    Simon Велолюбитель

    Рег.:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Jamis Dakar XC 2009 "Трактор"
    Отличный магазин. Под заказ, кстати работают:)
     
  5. TopicStarter Overlay
    Chain8911

    Chain8911 Начинающий

    Рег.:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Сегежа
    Байк:
    Vitus Bikes Nucleus Hardtail Bike 2012
    Что то у них сайт накрылся:(
     
  6. AlexSunm

    AlexSunm Велолюбитель

    Рег.:
    8 янв 2011
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida tfs 400-d
    Нормальный магазин.
    С доставкой не сталкивался, покупал в офисе.
     

Поделиться этой страницей