велосипед ВН, кто что может сказать?

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем romeo, 23 авг 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    romeo

    romeo Начинающий

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Odessa
    Байк:
    author
    Нсть сайт этих великов в Украине. пока их еще нет, но скоро обещают привезти. Хотелось бы услышать отзывы по данной марке
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Рег.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    313
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    Глаз сразу вот на этот байк упал - [​IMG]Красивый сцуко и обвес ништяк.:)
    Судя по велам и обвесам на них, фирма серьёзная, фуфел не гонит. Интересно какие цены на них.
     
  4. TopicStarter Overlay
    romeo

    romeo Начинающий

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Odessa
    Байк:
    author
    крутой, но и стоит....:( шоссеры прикольные у них
     

Поделиться этой страницей