Вес рамы 2.7-3кг,привезена с Германии,не знаю фирму рамы,подскажите плиз?)?)?) диаметр посидельной трубы 30.4,сплав 7005,крипление под гидролинию... есть подозрение что это Univega xf 902
то что это Univega это к гадалке не ходи,видно сварке нижней трубы и кареточного узла.А вот с моделью х.з....
Вот рама так рама... http://velo.auto.ru/velo/used/sale/505804-256f5.html Гыыы, прикол автору начал размещать велы)) такие чудеса встречаются, да и ценники люди от балды лепят походу, пробежался по предложениям посмеялся пару раз) http://velo.auto.ru/velo/used/sale/515515-5e1ba4.html красавец.