Добрался до компа ^^

Тема в разделе "Фото, Видео & Аудио", создана пользователем Foton6, 17 авг 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Foton6

    Foton6 Начинающий

    Рег.:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Н. Новгород. (Дзержинск)
    Байк:
    Jamis TRIAL X3
    После покупки вела ни как не мог до компа добратся *)
    Вел оказался отличным, еще ничего не сломалось,
    правдо передний тормоз заменил вчера на Джуси 5 (185 ротор)
    а то на горках "тектро ио" как-то не особо держало.
    http://www.youtube.com/watch?v=_KKAFHUF8GY
    http://www.youtube.com/watch?v=07D5vQE0fFc
    http://www.youtube.com/watch?v=-jZxPHAW0-A
     
    Radist нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Второе видео зачотное)))
     
  4. Ушастая мышь

    Ушастая мышь Начинающий

    Рег.:
    3 май 2011
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    рашка
    Байк:
    TREK 4400 D (2009) x2; Commencal Ramones AL1; Commencal Ramones AL2
    .............
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2011

Поделиться этой страницей