После покупки вела ни как не мог до компа добратся *) Вел оказался отличным, еще ничего не сломалось, правдо передний тормоз заменил вчера на Джуси 5 (185 ротор) а то на горках "тектро ио" как-то не особо держало. http://www.youtube.com/watch?v=_KKAFHUF8GY http://www.youtube.com/watch?v=07D5vQE0fFc http://www.youtube.com/watch?v=-jZxPHAW0-A