Не знаю, под какую тему попадает это...))

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Userg, 15 июн 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Userg

    Userg Велолюбитель

    Рег.:
    20 май 2011
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    39
    Адрес:
    Дмитров, Московская область
    Байк:
    Univega RAM-XF900
    Вот что нашел на бескрайних просторах интернета: http://gap-themind.livejournal.com/60336.html
    Собственно, познавательно в плане раскованности европейцев, не более. Ну, по крайней мере репортаж на околовелосипедную тематику :D Не думаю, что у нас такое могут отмочить..:no:)))
     
    Hardy, Lieto, sho-di и ещё 1-му нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Жесть... У нас бы всех в кутузку...
     
  4. TopicStarter Overlay
    Userg

    Userg Велолюбитель

    Рег.:
    20 май 2011
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    39
    Адрес:
    Дмитров, Московская область
    Байк:
    Univega RAM-XF900
    Ога :rolleyes:
     
  5. Biwen'

    Biwen' Велолюбитель

    Рег.:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    117
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Haro Flightline Expert
    И правильно бы сделали..
    И, кстати, не стоит по толпе этих конкретных представителей судить обо всех европейцах.
     
    GexoGen_Junior, DiversanT и генрих III нравится это.
  6. Ramon

    Ramon Начинающий

    Рег.:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    ukraine
    Байк:
    scott
    спасибо, поблевал
     
  7. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Мда... Правильно сказали постом выше. Раскованные личности.
    У нас тоже, к сожалению проходят пидарские слёты гей-парады.
    А я бы их танками бы давил.
     
    Selezzneff, Макс 785, Basil_Dee и 3 другим нравится это.
  8. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    это хоть и не гей парад но нахера раздеваться чтобы качать права? к тому же, у них там с правами всё в порядке. они бы знали как у нас. прям в европе всех распирает от их прав. педики лезут, теперь ещё экзгибиционисты на великах... что потом? в интернете появится видео где зоофилы каают права, имея собачек на тауэрском мосту или под Эйфилевой башней???
    проститеза грубости. уж не знаю как сказать мягче...
     
    Макс 785, Lieto, Rottweiler и ещё 1-му нравится это.
  9. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    однако и за бугром с головой далеко не все дружат, никогда не видел такой большой толпы долбоёбов, хорошо, хоть не в живую, а только на картинке...
     
    Lieto нравится это.
  10. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    а я когдато гулял по эти улицам :scared:
    блин, ну ладно молодёжь, моча в голову бъёт, но блин бабки и деды куда нахрен лезут?
    на самом деле, до хорошего, такая вольница не доведёт... это всё от лукавого идёт. Извращенцы хреновы.
     
  11. RORR

    RORR Начинающий

    Рег.:
    1 авг 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Татарстан, Альметьевк
    Байк:
    Forward Apache 101
    Да, ладно вам всем! :confused:
     
  12. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Рег.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    313
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    У нас в Красноярске права качают по другому - каждую пятницу в восемь вечера, на одном и том же месте собираются велосипедисты и всей толпой едут по маршруту проложенному организаторами, едут аккуратно в две колонны прижимаясь к правой обочине. Называется сие мероприятие "Критическая масса", и весело, и раздеваться не надо. Я думаю почти во всей России "КМ" проходит. Могу фотки и видео выложить.
     
  13. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Selezzneff, выкладывай! В С-Пб сие действо ПИН-МИКС-ом зовётся. В нём уже несколько форумчан успели поучаствовать.
     

Поделиться этой страницей