• «Перекати-Город 4» — ориентирование по Москве (30 июля) •

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Shambler, 18 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Shambler

    Shambler Начинающий

    Рег.:
    13 июл 2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Нет
    Спасибо всем, кто приехал. Ради вас делается соревнование. Надеюсь, что вам понравились старт и финиш, трасса, вода и бананы, значки, агенты, судьи, набережная с парашютистом и все-все остальное :)

    Огромное спасибо за поддержку муниципалитету Хорошевского района (очень легко и оперативно сняли целый ряд проблем), РоллерКлубу (как обычно, РК очень мощно поддерживает роллер-мероприятия), Респро (уже в третий раз поддерживает велосипедистов), а также Роллер.ру,
    Веломании, О-Спорту, X-Race и «Маршруту».
    И, разумеется, людям, без которых не получилось бы сделать Перекати:
    Оля (именно она разбиралась с регистрациями и отвечала на ваши письма), Арсений и Антон (они подбирали КП), Зион и Марк (судьи этапного КП), Ирина и Алена (судьи на старте), Стю и Лисена (агенты с пистолетом).
    Всем вам — отдельная неугасающая благодарность :)

    Результаты и правильные ответы.
    Сюда можно все отзывы, фото и видео.


    В сентябре ждите пятый Перекати :)


    P.S: По поводу мухлежа и расползаний команды по точкам: лучшее время среди роллеров показал Роман Бех — 1:59 с учетом бонуса. В команде он был один :)
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2011
    DiversanT нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    так надписать-то надо над аватаркой
     
  4. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Васёк, спасибо за подпись))
     
  5. Basil_Dee

    Basil_Dee Начинающий

    Рег.:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    синий
    ага) пожалуйста)
     
    Dozer нравится это.
  6. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
  7. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Чет я себе подпись вставил вроде, а не видать..
     
  8. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Эээ!!! Верните мне мою подпись!!! У меня теперь вообще никакая не ставится!!! А название команды я себе и в профиль вписать могу, под байком!:angry:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей