Юг Москвы или МО, район а/п Домодедово

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем DiversanT, 2 фев 2011.

  1. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    6 июл 2009
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    273
    Адрес:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    На телефон, да и на зеркалку с маленьким стеклом, они как-то не обращали внимание, только када достали фотик с большим панорамником, они начали возмущаться) Вообще там все в колючке-егозе, со стороны Лыткарино, и написано что "объект режимный, охраняется..." бла-бла-бла. Ходить вдоль шлюза тоже нельзя, там стоит тоже табличка "проход запрещен", туда пошли люди. их криками остановили. Вообщем только стоять у светофора, или на лавочке сидеть) да там и так все видно и интересно.
    Кстати кто поедет, если светофор будет зеленым гореть, то сразу переходите на другую сторону, а то мы остались, ждать на своей стороне, смотреть как баржа пойдет, так и зависли там часа на полтора, ждали еще пока с другой стороны две проплывут)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    6 июл 2009
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    273
    Адрес:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    Нус начну выкладывать фото. Маршрут http://maps.yandex.ru/-/CBUcmE9K
    Протяженность маршрута составила 49 км, при средней скорости 15км/ч, было очень жарко, обгорели, но прогулка все равно оставила отличное впечатление...

    Вход на режимный объект, кругом колючка, только калитка от честных людей)
    [​IMG]

    Водосброс или как это правильно называется, плотина.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сам шлюз, запретная зона, баржа)
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    DiversanT нравится это.
  4. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    6 июл 2009
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    273
    Адрес:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    Чулково.
    [​IMG]

    Собственно Я.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Под этим курганом покоятся русские воины, павшие за свободу земли нашей, слава героям.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Белый шар)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2011
    DiversanT нравится это.
  5. Basil_Dee

    Basil_Dee Начинающий

    Рег.:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    синий
    катались в среду с Андреем. выложить только сейчас сумел.





    [youtube]f7b_zN43I58[/youtube]




    [youtube]cSxk-pvNpX0[/youtube]
     
    Afonya08 и DiversanT нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Тот брод, который, на котором я засрался не айс :D но всё равно нормуль искупались)))) И багажник с удочкой надо снимать для таких целей)))))) :D
     

Поделиться этой страницей