ВелоВидео- всё,что зацепило)

Тема в разделе "Фото, Видео & Аудио", создана пользователем Anastaziya, 22 май 2010.

  1. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Да ладно те,дай поболтать чуток)))
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Да я, блин, беспокоюсь... Как бы он от нервянных переживаний, не попал в эти 96% о которых идут обсуждения, в параллельной ветке.
    А вы его еще раcпаляете...

    P.S. Смотрите, он так на аэродроме со злости у всех самолетов крылья попереломает...
     
  4. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Видел однажды парнишку на веле с одноногой вилкой. Смотрится инопланетно, девушка со мной была так вообще не поняла как он едет, он ехал к нам стороной на которой вилки нету:)
     
  5. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Херня всё это, я сам юзал шоссер, правда, ещё времён дедушки ленина, но не важно. МТБ он на то и МТБ, что бы держать нагрузки, а шоссер, что бы ездить по ровной поверхности и ни о каких нагрузках производитель не думал. То, что шоссер крепче МТБ, то это вообще бред сивой кобылы, и такой бред, что с ним только в палату к Наполеону. По поводу одноногой вилки - та же история - никак не может одна опора держать лучше двух, хоть тресни и почти вся нагрузка один хрен идёт в место крепления оси и дропа вилки. Вы что все комсомольской правды начитались про современную науку??? Да, там ещё писали, что в 40-ка градусную жару, кода солнце в зените, прохладнее будет в чёрной футболке и это, к стати доказано наукой - вот это всё из той же серии что в горы на шоссере, прочность одноопорной вилки и прочего г-на
     
  6. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Оооочень даже важно.Теперь понятно откуда ноги растут.Сравнивать шоссейник выпуска 70-80х годов,очень "усталый" к тому же и с как всегда непротянутыми спицами,коряво содранный с буржуйского велосипеда 50х годов с современным МТБ по прочности - я с вас валяюсь...
     
  7. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Проф. Шоссер в разы крепче ашанбайка и лютого бюджета.
    Кстате в живую видел одноногие вилки, смотрится жесть как, но
    стоят они ого-го. Я видел только на аппаратах за 100+
     
  8. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Я не сравниваю байки лохматых годов и ашанбайки, речь идёт об МТБ и шоссейном веле. Если все такие умные, то фигли набрали МТБ? У каждого из вас, люто орущего нато, что шоссер крепче МТБ, у самих МТБ, фигли шоссеров не набрали? И стоит он не дорого, бюджетный вариант вполне себе можно за 30к взять - и легче и быстрее, ёба?
     
  9. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    Вот вам одноногая вилка, и ездит же
    [​IMG]
    Хотя нагрузки там покруче.
    А шоссер за 30 к, я лично позволить себе не могу, и к тому же мне не нравится как он выглядит. Нравятся мне жирные колеса, и рамы толстенные.
    З.Ы. Почему-то никого не удивляет, когда мотоциклисты на спортбайках выпендриваются, и никто не орет, что это нужно делать исключительно на кроссовых?
     
  10. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    на МТБ по лесу УДОБНЕЕ, а на шоссере менее удобно.
    Разница тут в удобстве, а не в том что он не проедет
     
  11. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Фейк :D:D:D Знаешь сколько вилок они сломали,пока сняли это фото? ))))

    Люто орет тут только один:D,все остальные оперируют более-менее фактами .И никто не говорит что шоссейный велосипед крепче МТБ,не преувеличивай.
     
    Darth Rider нравится это.
  12. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    Симьйон,
    Сомневаюсь, что тут получится доказать человеку возможность езды в лесу на шоссере:) Думаю, он даже увидев это в живую, станет искать невидимые веревочки, за которые этот вел над землей носят.
     
  13. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Это же извращение, нет?)
    Как и было извращением выделывать все эти трюки на шоссере.

    Даже если это возможно, то нафига?
     
  14. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    Werr Gunns,
    Я говорил исключительно о возможности, а не призывал всех хватать шоссеры и на соревнования по прыжкам бежать.
    Кто-то оригами занимается, кто-то крестиком шьет, а этот на шоссере прыгает, все дело в личных предпочтениях.
     
  15. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Всё, вы меня убедили, шоссер в 100500 раз крепче МТБ, сегодня же выкину свой АШАНБАЙК, побегу брать Калнагу обязательно на Кампагноле крайнего уровня и буду кидаться на нём с Эвереста, за одно дам фору разваливающимся на полдороги даунхильным Фелтам и Спешалайзедам. Они-то дебилы не знают, что по прочности шоссер круче. Потом поеду на своей колнаге или на том, что от неё останется, на КК, там тоже надеру всех, они тоже дебилы и не знают, что шоссер мега-крепкий, а их Треки и ГТ сущее гомно и тоже разваливаются на первой кочке, да ещё вес какой, шоссер-то легче в 5 раз. А ещё можно сгонять на чемпионат по эндуро и там надрать всем задницы, потому что +50000000000 к скорости и весу. Ну ваще пипец, я наверное буду чемпионом)))))
     
  16. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    СОбственно на сей радостной новости, и предлагаю закрыть данное обсуждение (не тему)
    Дальнейшего смысла в обсуждении не вижу, ибо флейм
     
    Rottweiler, Radist, GexoGen_Junior и ещё 1-му нравится это.
  17. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
  18. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
  19. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    6 июл 2009
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    273
    Адрес:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    А чейта за синяя хрень на переднем колесе? а где открыточка?)))
     
  20. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Это, наверное сам Олег01 снялся в этом произведении?
     
  21. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Рег.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    313
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    Для тех у кого есть аккаунт в "вконтакте" http://vkontakte.ru/video2999193_160140278 Шикарный, красивый, динамичный фильм о маунтин байках! Этот фильм оказал на меня неизгладимое впечатление, грезя покупкой своего первого горного велосипеда я засыпал под этот фильм :) Рекомендую к просмотру, надеюсь что получите такое же удовольствие как и я!
    P.S
    Хотел залить на Ютуб но из-за размера и длительности, не вышло.
     
    Orm, Anarchyst0608, DiversanT и ещё 1-му нравится это.
  22. Anarchyst0608

    Anarchyst0608 Старший байкер

    Рег.:
    2 май 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    314
    Адрес:
    Россия, Саратов 64RUS
    Байк:
    RockMachine Hurricane 90
    супер фильм! оч понравился:thumbup:
     
  23. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
  24. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Рег.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    313
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    Не знал, просто хотел поделится приятным с людьми. А по твоей ссылочке попадаю на установку приложения "ферма" :D
    Шо-ди скинь нормальную ссылку на группу пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2011
  25. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Selezzneff, мда-странно... ты вот на эту ссылку жми ---> http://vkontakte.ru/veloforumm Обидеть не хотел. На rutracker-е кина про велосы очень много.
     
    Selezzneff нравится это.
  26. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Рег.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    313
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    Да какие обиды? Всё норм, благодарю за ссылку.:)
     

Поделиться этой страницей