• «Перекати-Город 4» — ориентирование по Москве (30 июля) •

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Shambler, 18 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Shambler

    Shambler Начинающий

    Рег.:
    13 июл 2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Нет
    Приветствую всех!

    Приглашаю вас на четвертый Перекати-Город :)

    Что такое ориентирование по сути?

    Как это прошло в прошлые разы — смотрите интересный фотоотчет от Дельфина или отчет от Листка.


    Что нового будет в этот раз?

    Принцип останется ровно таким же, но, как обычно, будут новые интересные фишки :)

    Победителям и некоторым участникам обязательно достанутся классные призы от РоллерКлуба и Респро, а информационную поддержку делают Роллер.ру, Веломания, О-спорт и X-Race.

    [​IMG] [​IMG]

    Это КП весеннего «Перекати».
    Кроме интересных мест Москвы будут специальные бонусные КП с агентами. Какие-то агенты дают задания (переложить кольца в головоломке, решить задачу, угадать человека и т.п.), какие-то молча начисляют бонусы, каких-то нужно будет опознать...


    [​IMG] [​IMG]


    Где и когда пройдет?

    30 июля 2011, в субботу, стартовый коридор — 10:00—12:00. Место старта расскажем позже (и всем зарегистрировавшимся пришлем на почту).


    Про категории, этапы, время старта и оплату.

    Правила чуть-чуть изменились. Почитайте их, пожалуйста. Там немало интересного.
    Нововведения: в Перекати три категории: «Отдых» (можно кататься на роликах, великах, скейтбордах, самокатах и т.п., и разрешены смешанные команды; зачет идет только по количеству КП без учета времени), «Роллер» (только на роликах, зачет на время) и «Вело» (только на велосипедах, зачет на время).
    У «роллеров» и «велосипедистов», разумеется, более «вкусные» призы, чем у «отдыхающих».
    Велосипедисты только в шлемах; роллерам шлем настоятельно рекомендован, но если его нет и достать не удалось, то придется подписывать бумагу об ответственности на старте; детям до 16 в любой категории без шлема вообще нельзя.
    Выжимка в цифрах: дистанция 25-45 км; два этапа; около 15-20 КП; штраф за невзятый КП — 40 минут; в команде от 1 до 4 человек.


    [​IMG] [​IMG]

    Как принять участие?

    Все просто — сначала зарегистрируйтесь, а потом оплатите взнос (по ссылке все рассказано про оплату).

    Порядок старта — выбираете сами при оплате. Выбрать можно любое незанятое время (стартуем с интервалом в две минуты, т.е. 10:00, 10:02, 10:04 и т.д.).
    Посмотреть незанятое время можно на этой странице (сначала зарегистрируйтесь, потом оплачивайте).

    Найти себе команду можно в этой теме (главное, не забудьте указать категорию).


    И бонус: первые двадцать зарегистрировавшихся команд на старте бесплатно получат фирменные значки «Перекати-Город», каждый участник :)


    Все-все-все подробно расписано на сайте Перекати-Города: perekati-gorod.ru. А про все, что осталось непонятным, можно спрашивать прямо здесь или по любому каналу связи.

    P.S: Волонтеры. Я буду очень рад вас видеть :) Кроме того, волонтером быть всегда интересно, и обычно им перепадают разные бонусы :)

    Проведи летний выходной интересно :)
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2011
  2. ADS

    ADS

     
  3. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Dozer, ты где???:cool:
     
  4. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Блииин, только после выходных буду знать останусь в Москве или нет на тридцатое. Хочу хочу хочу!!!
     
  5. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Э, ну мне надо уже сегодня выходные себе просить на 30, кто со мной?
     
  6. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Да да да)) Андрей, едем!!!
     
    DiversanT нравится это.
  7. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Антон, давай тоже собирайся!
     
    DiversanT нравится это.
  8. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Если к семье не поеду то соберусь:)
     
    DiversanT нравится это.
  9. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Тогда ещё разок кинь в личку даные :o Полное имя и год рождения. И название команды давай придумаем)))))))
     
  10. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Алло, Доз!!! Я выходной себе застолбил, завтра скажу точно, дали или нет. Возможно, с нами поедет ещё один "веломаньяк", во всяком случае, большое желание у него есть. С тебя личка и взятие на буксир Орма - он должен быть GPS-навигатором ;)
     
  11. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Ишь ты какой!:) Навигатор всегда со мной, в эти выхи буду в деревне у семьи, вот и узнаю поеду ли в следующие или в Мск. останусь. КПК с инетом будет присутствовать, так что как определюсь-отпишусь.
     
  12. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    эээ))) с КПК не интересно))) Дозер говорил, что ты Мск очень хорошо знаешь, что можешь и без КПК обойтись)))
    :D;)
     
  13. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    КПК вообще то всегда со мной, он же телефон, он же навигатор;) Другого телефона у меня и нету:)
     
  14. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Так вот оно что, Михалыч)))) Ну да ладно, ты мне в личку тоже даные кинь, ФИО и дату рождения, что бы я команду зарегил и время застолбил
     
  15. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Всё, команда у нас образовалась, едем: Я, Дозер и Орм, возможно ещё один человек. Но возникла трабла, нужно название команды, не очень серьёзное и не очень гламурное :D В общем, нужен хелп:o Помогите придумать название, сегодня вечером или завтра в первой половине дня хочу зарегать нас и оплатить взнос)))
     
  16. Basil_Dee

    Basil_Dee Начинающий

    Рег.:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    синий
    DiversanT,
    я с вами) данные сейчас кину тебе в лс.
     
    DiversanT нравится это.
  17. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Ок))) Давай))) Как раз вакантные места закончились, полная обойма))) Осталось название))) Предлагайте названия, хелп нам)))
     
  18. Basil_Dee

    Basil_Dee Начинающий

    Рег.:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    синий
    с названием что то пока у меня не идёт((
     
  19. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    У меня тоже. Дозер технично свалил сию тему на меня, а Антона не слыхать :D ща вот и зарегю нас, как "Дозеры" или "Дозерманы" :D Будет знать
     
  20. Basil_Dee

    Basil_Dee Начинающий

    Рег.:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    синий
    оплату вносить как будем?
     
  21. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Я сам внесу, потом с вас соберу. Мы с Илюхой так делали)))) Опыт имеется)))
     
  22. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Если сложить первые буквы наших имён, получится АВИА :D Но это уже маразм, оно мне везде мерещится)))))
     
    Basil_Dee нравится это.
  23. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Васёк, DiversanT, Orm, а в личке обсудить ваши бабосовые проблемы-СЛАБО?
     
  24. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Слабо, потому что я прошу народ помочь с выбором названия команды. Мы ничего не нарушаем, никого не беспокоим. Не нравится, идёшь лесом. Доступно объяснил?
     
  25. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    DiversanT, не доступно. Мне, плиз, как для дЭбила.:rolleyes:
     
  26. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Харе жужжать! А по теме я только сеня в 4 утра с дачи приехал. Название "Велофорум" не покатит? всеж мы все отсюда как бы родом?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей