Трется тормозной диск о крепление

Тема в разделе "Дисковые гидравлические", создана пользователем Bushbasher, 21 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Bushbasher

    Bushbasher Велолюбитель

    Рег.:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Kross Level A6 Disc 2011
    Вторая моя тема где у меня что-то трется)))
    Блин, вот уже вроде все настроил, байк едет бесшумно и тут я слышу какой то бесяций стук, думал это в передней втулке, думал на форуме после покатушек спросить, но приехав домой и поглядев на переднюю втулку оказалось что это в одном месте трется тормозной диск о крепление тормозов.
    Подскажите что с этим можно сделать, ждать пока притрется или можно что то из компонентов подправить?
    Замечу, что трет только одно единственное место на диске.
    Так стерлось вчера ~ за 35 км.
    [​IMG]
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    это адаптер для машинки если я правильно разглядел.
    Подпили её, да и всё, чутка натфилем.
    Либо ослабь гайки и сдвинь, но при этом придётся и машинку перенастраивать
     
  4. AlexSunm

    AlexSunm Велолюбитель

    Рег.:
    8 янв 2011
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida tfs 400-d
    Перенастрой калипер(вытащить колодки-задвинуть вручную поршни-заново поставить и отрегулировать) и все должно встать как надо.
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Всё настроено.Можно закрывать.
     
    Bushbasher нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Bushbasher

    Bushbasher Велолюбитель

    Рег.:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Kross Level A6 Disc 2011
    Всё, тему можно закрывать, помог сегодня человек с ником sho-di, отличный кстати парень! Все настроил за 2 минуты, все ок. Еще помог некий Слава с магазина на Витебском, у них и так самый старейший и надежнейший магазин в Питере, но еще и люди в нем работают хорошие =)
    И да, надо было мутить с калипером)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей