Двухподвесный НЕашан

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Dan_Bold, 8 июл 2011.

  1. z@lm@n

    z@lm@n Начинающий

    Рег.:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    Jamis Durango1 (2011)
    Rotviller,

    Как у него с вилкой дела?(Cube Acid).На многих форумах советуют ее сразу сменить почему-то,хз.Или просто придирки,как сам думаешь?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    потомучто дарт три... ну не очень гуд вилка )
    Жесткая слишком, плюша в ней нет
     
  4. z@lm@n

    z@lm@n Начинающий

    Рег.:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    Jamis Durango1 (2011)
    А что ставить,и как с гарантией тогда?
     
  5. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    можно заменить на тору на оси.. но придётся менять и втулку. щас погляжу другие варианты
     
  6. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
  7. z@lm@n

    z@lm@n Начинающий

    Рег.:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    Jamis Durango1 (2011)
    Да и цвет темный,таки да,приятный раскрас. Я так понял,ездить можно на стоке? Менять пока ничего не надо?

    ( позвонил в магазин,стоит последний, 42т.р. с копейками....предложили приехать,да и ростовка моя... а деньги только завтра будут,могу не успеть...)
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2011
  8. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    в байке основную цену стоят Рама и Вилка.
    Далее Тормоза и Шатуны если они хороши (о как в рифму)
    Так что Аналогов можно подобрать мульон, необязательно от куба, либо собрать вообще кастом, заказать всё с чайника, и гденить у нас в мастерской собрать всё это за пару тысяч, или самому
     
  9. z@lm@n

    z@lm@n Начинающий

    Рег.:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    Jamis Durango1 (2011)
    А вот вопрос такого плана:допустим я взял и раму и вилку.Покупаю тот же самый обвес,как на данном хардтейле.Не выйдет ли это дешевле? В плане того,что производитель накинул на все комплектующие и не продает целиком дороже,чем я соберу сам.Или так не будет?
     
  10. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    z@lm@n,вел в стоке будет стоить дешевле чем собирать это однозначно. Опять же если компоненты брать у нас, а не в заграничных интернет магазинах.
     
    z@lm@n нравится это.
  11. z@lm@n

    z@lm@n Начинающий

    Рег.:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    Jamis Durango1 (2011)
    Понятно,но для интереса посижу,посравниваю прайсы,интересно просто стало))
     
  12. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    просто в стоке может быть то что тебя именно не устраивает.. к примеру тормоза и педали.. ты продаёшь старые, и закупаешь новые, и теряешь на этом.
    Надо считать уже конкретные цифры
     
    z@lm@n нравится это.
  13. z@lm@n

    z@lm@n Начинающий

    Рег.:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    Jamis Durango1 (2011)
    Прочитал обзор Cube LTD Team,заинтересовали такие слова:"Экономили здесь только на педалях и ободах." Ну педали понятно,а обода какие посоветуете?
     
  14. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    А если там написано будет что на всё сьэкономили, а ещё один безумец напишет что вообще байк ацтой? )))
    Всё там норм, педали - под замену в большинстве случаев идут, ибо каждый любит своё, контакты/крутые шипастые топталки и тд.
    Норм там всё, бери и не парься, через пару сезонов поймёшь что хочешь и купишь новый или будешь меня всё на этом
     
  15. z@lm@n

    z@lm@n Начинающий

    Рег.:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    Jamis Durango1 (2011)
  16. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    да, имхо есть смысл
     
    z@lm@n нравится это.
  17. z@lm@n

    z@lm@n Начинающий

    Рег.:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    Jamis Durango1 (2011)
    Блин,даже не заметил,что пишу вообще не в той теме))) Извиняйте.
     

Поделиться этой страницей