Скоро с ума сойду - оба велика очень хороши Не могу определится. 50/50 лес/город. Посоветуете что-то? Ссылки тут: http://www.velobazar.com/catalog/velobikes/mountain_bikes/2022 http://manetka.ru/specialized/5457.html
Немного поправок с моделью ... Specialized это конечно круто А теперь помогите определится с моделью) Specialized Hardrock SPORT DISC 2011 - http://velocity.com.ua/mtb/4663-specialized-hardrock-sport-disc-2011-.html Specialized P2 AM'09 -http://manetka.ru/specialized/5457.html
Дело не в том,что он спеш,а в том,что навеска у него лучше. А предложенные варианты по навеске практически идентичны,только у 11го года ход вилки меньше,да блокировка судя по маркировке механическая,что на мой взгляд хуже.
оба велосипеда хороши. АМ больше нравится по дизайну, да и гидравлика там. Но стоит ли за это переплачивать почти $200?
Вел 9-го года стоит дороже 11-го на 200 зеленых?!?Не верю.Разница в вилках тех денег не стоит,откуда такая цифра?Если только в разных магазинах....
на спеше МЕХАНИКА орможение Наименование переднего тормоза Avid BB5, 160mm Тип переднего тормоза дисковый (механический) Уровень переднего тормоза любительский Наименование заднего тормоза Avid BB5, 160mm ХОРОШИЙ, механический тормоз А на бергамуте стоит Говнотектра. Бери спеш