http://www.yapfiles.ru/show/268747/7e14e1f2c868a6fbf91dddaff2d97da8.flv.html Парень решил ездить только по велодорожке, после того как его оштрафовали на 50 долларов за езду не по ней Смотрим даже без знания английского, смысл будет понятен.
Клёво он впиндюрился в копов, интересно, что они теперь скажут. Хотя, ему теперь на них подавать надо.