Здравствуйте, товарищи! Тут на днях разобрал свой старенький велик, чтобы раму перекрасить, а когда собирать обратно начал, столкнулся с одной маленькой проблемой: не могу без чертежей или фоток трос на тормоза намотать. Искал в интернете - там только фотки "в профиль". Помогите, кто чем может, пожалуйста, а то лето закончится, а я ещё велик не собрал даже!
Что значит: "трос на тормоза намотать"...можно поподробнее? Фото тоже желательно, по нему лечится в 2 раза быстрее.
Натянуть тросс тормозной надо на передний тормоз! Фотографировать, к сожалению, нее на что... З.Ы.: Ещё одна проблема: как можно руль закрепить при отсутствии конуса?