Тормоза Stels 750 Pilot

Тема в разделе "Ободные", создана пользователем GIRAFF, 2 июл 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    GIRAFF

    GIRAFF Начинающий

    Рег.:
    2 июл 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    Байк:
    Stels 750 Pilot
    Здравствуйте, товарищи!

    Тут на днях разобрал свой старенький велик, чтобы раму перекрасить, а когда собирать обратно начал, столкнулся с одной маленькой проблемой: не могу без чертежей или фоток трос на тормоза намотать. Искал в интернете - там только фотки "в профиль". Помогите, кто чем может, пожалуйста, а то лето закончится, а я ещё велик не собрал даже! [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2011
  2. ADS

    ADS

     
  3. AlexSunm

    AlexSunm Велолюбитель

    Рег.:
    8 янв 2011
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida tfs 400-d
    Что значит: "трос на тормоза намотать"...можно поподробнее?
    Фото тоже желательно, по нему лечится в 2 раза быстрее.
     
  4. TopicStarter Overlay
    GIRAFF

    GIRAFF Начинающий

    Рег.:
    2 июл 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    Байк:
    Stels 750 Pilot
    Натянуть тросс тормозной надо на передний тормоз! Фотографировать, к сожалению, нее на что...

    З.Ы.: Ещё одна проблема: как можно руль закрепить при отсутствии конуса?
     
  5. Userg

    Userg Велолюбитель

    Рег.:
    20 май 2011
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    39
    Адрес:
    Дмитров, Московская область
    Байк:
    Univega RAM-XF900
    Все подробно расписано здесь: http://www.bike-repair.ru/V_BRAKE.htm
     
    GIRAFF нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    GIRAFF

    GIRAFF Начинающий

    Рег.:
    2 июл 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    Байк:
    Stels 750 Pilot
    Userg, большое спасибо!
     
  7. Userg

    Userg Велолюбитель

    Рег.:
    20 май 2011
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    39
    Адрес:
    Дмитров, Московская область
    Байк:
    Univega RAM-XF900
    не за что)) жги! ;)
     

Поделиться этой страницей