БЕЛАЯ НА БЕЛОМ (мой HARO)

Тема в разделе "Наши байки", создана пользователем БЕЛАЯ НА БЕЛОМ, 27 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    да ладно вам, накинулись все разом. К чести собственницы, вел чист и ухожен, кассета и цепь не засраны и под крыльями чистота. На моей катафалке пыль уже на первых двух километрах тоннами свисает :D
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    DiversanT,
    Мои друзья, купили велосипеды для семейных покатушек, так у них велосипеды уже второй год стоят в товарном виде дома, причем самое удивительное, это то, что пыль с них постоянно протирают.
    Мне кажется, больше удовольствия в грязном велосипеде, ибо это значит, что ты катаешься, ну либо просто неряха:)
     
  4. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Нету в этом удовольствия. Каждый день смотрю на коня и горюю, чумазейка моя. А помыть негде. Ниче, в пятницу в отпуск поеду вместе с конем, там ему будет и уход и купание по графику:)
     
  5. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Ёлки, так если она (пыль) на него садится, это мне придётся через каждые 200 метров оттормаживаться и мыть его с антипылью. Я позавчера его вообще в озеро бросил, потом достал, воду стряхнул и поехал ТО делать. Когда говны тоннами свисают, дело другое, меня и самого это напрягает, тогда его разбираю и в ванную, под душ. А пыль, это пыль
     
  6. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    БЕЛАЯ НА БЕЛОМ,если Вы,девушка,выложили фото тупо для понта,то ваша задумка сыграла на все 100%,ну а если у вас тупо недоеб..т ,то гомно вопрос"Welcome to saint-petersburg"и вые..м и и высушим Вас по полной программе,за Ваши деньги.
     
  7. TopicStarter Overlay
    БЕЛАЯ НА БЕЛОМ

    БЕЛАЯ НА БЕЛОМ Начинающий

    Рег.:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    :)
  8. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    БЕЛАЯ НА БЕЛОМ,
    Первые 4 фотки железо, а на последней один фиг сыграло Эго! :D У меня тоже фотка есть, где меня на камеру снимают, выложить?
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2011
  9. Biwen'

    Biwen' Велолюбитель

    Рег.:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    117
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Haro Flightline Expert
    Ндаааааа, вел увешан весьма знатно! Прям космолёт какой-та! Белый... белоснежный... мой Haro чёрный, брутальный и грязный.. не чета данному аппарату)
    А наездница.... жуть как хороша! ;)
     
  10. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    А-ха-ха,система ХТ,задник LX или что-то подобное,манетки не по феншую-чОрные.А что на тормоза папа денег не дал?3.14здец понтов-то:крылья по 1000 рэ за штуку,а на тормозах экономят,сразу видно ПРОФИ,из серии:"Мне нужен велосипед,ну такой,ну что бы это,ну в общем-КРАСНЫЙ!!!"
     
  11. Allexx

    Allexx Велолюбитель

    Рег.:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Россия, Новочеркасск
    Байк:
    Мод. Giant Talon 1
    БЕЛАЯ НА БЕЛОМ,
    а покрышки у вас, если я не ошибаюсь, schwalbe marathon dureme? Если это так, стоят они своих денег? И как насчёт проколоустойчивости?
     
  12. Allexx

    Allexx Велолюбитель

    Рег.:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Россия, Новочеркасск
    Байк:
    Мод. Giant Talon 1
    sho-di, откуда столько желчи, товарищ форумчанин?:) позвольте другому быть другим:)
     
  13. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Allexx, эта девушка задолбала всех на веломании.даже тему про неё снесли. просто можно было без всяких авто-мото-вело-фото-гребля-е..ля и охота тюнинг писать.и не постить одинаковые фотки в разные альбомы.там где появляется она, начинается срач.
     
    spaniel нравится это.
  14. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Ну выкладывает она фото, развеж это оскорбление? Или может она кого обидеть этим хочет? Пусть себе тешится, девушкам важно чтоб на них смотрели. А вы граждане по проще будьте, не нравится- не смотрите;)
     
  15. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Allexx,тебе того что Psycho написал мало???Это не желчь-это конструктивная критика в адрес отдельно взятого индивидуума,сам такую люблю,вот доделаю всой пепелац тоже постить фото с ним буду,сорри что фен-шуй у меня другой-не по цветам,а по износу и цена-качество.Ну а для девушки следующим шагом в технике можно обозначить сборку автомобиля-чистА розового цвета!!!
     
  16. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Orm,тема про вел создаётся для того чтоб понтануться или выслушать все "ЗА" и "ПРОТИВ"???Если для понта дела типа;"СмАтри кАкой у меня велик."То это надо сносить во флудильню,а не в фото/обои свой дрочер втюхивать...
     
  17. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    Знаете что. Чего сраться-то, эта белая даже в сраче не принимает участия. Если бы она отвечала, другое дело. Ну собрали ей белый велосипед, ну купили белые шорты (и стиральную машинку под это дело), ну фоткают на мыльницы, да бог с ней, пусть живет как нравится. Меня лично не устраивает только один момент. Зачем забивать весь форум ссылками на свои абсолютно одинаковые и неинтересные фотки. Я понимаю было бы интересно увидеть как она белая на белом месит грязь и прочие говны где-нить в костромской области (к примеру, костромичи не обижайтесь). Или супермэна исполняет в месте со своим белым велом. Катаешься и катайся, а выкладывай интересные фото, а, что белая и велосипед у тебя белый мы поняли и по CapsLock в нике, и по первой же фотке.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2011
    spaniel и Psycho нравится это.
  18. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Не уважаемый Дима, а не пошел бы ты... На веломанию? Она своими фотами никого не оскорбила, ты же выливаешь тонны грязи. Не нравится, иди мимо. И дело не в том, что кто-то что-то пиарит, а в манере разговора.
     
  19. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    6 июл 2009
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    273
    Адрес:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    Вот вы завелись) За мороженцем в магазинчик сходите))
    С самого начала понятно стало, када фотки были выложены аж в чате, что будет весело.
     
  20. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Госпоже на Белом будет запрещено выкладывать дублирующие ссылки (флуд) и темы в различных частях форума. Точка.

    Дальнейшее обсуждение этой темы повлечёт удаление постов и преды.
     
    Polaz, spaniel, Psycho и 8 другим нравится это.
  21. spaniel

    spaniel Начинающий

    Рег.:
    28 июн 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    разные
    чёр
    а пацаны то не в курсе)
    а то что спина устаёт от рюкзака вам незнакомо?
    катайте больше :p
    да она незнает ибо по назначению их не пользует :D


    ку да уж нам до рокрайдера то
    у меня вообще велик поастиковый
    боюся сломать

    то что субъект достал понтоваться всем понятно.
    если ва нравится фапать на деффачку- продолжайте
    велик приятный, но бестолковый
    к фотоискуству фотки тоже не имеют отношения!
     
  22. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Тему закрываю.
     
    KakoiToTip, Selezzneff, Polaz и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей