Кто что может сказать про этот велосипед? http://stelsvelo.ru/model142.htm Чего хочу от велосипеда: 1.Надежность. 2. Простота эксплуатации и ремонта, я нуб(это тот кто начинает, не путать с ламером). 3. Быстрая езда в городских условиях(не по шоссе), и по пересеченной местности. 4. Возможность небольших прыжочков. Вопросы: 1. Как вообще качество велосипедов "Стелс" за последние 3 года? 2. Стоит ли брать данную модель, или за те же деньги поискать что нибудь западное? 3. Запад берет за бренд(понял что "Трек" уж точно дерет не мало)? 4. Какую тогда марку, модель взять и с каким обвесом в пределах 20000 рублей?
Пробежавшись по форуму даже не сомневался что мне посоветуют именно эту марку) BEnder, а почему не посоветовал Merida 400-D???))