БЕЛАЯ НА БЕЛОМ (мой HARO)

Тема в разделе "Наши байки", создана пользователем БЕЛАЯ НА БЕЛОМ, 27 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mongol

    mongol Начинающий

    Рег.:
    13 май 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Байк:
    MERIDA M90D
    супер даже прикольно
     
    БЕЛАЯ НА БЕЛОМ нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Ну-ну)))) Рассказывай)))))))) :D
    ЗЫ Олимпус - УГ, сам юзаю. Когда покупал, это был мегааппарат и простому саратовскому народу тяжело было дотянуться. Собственно, на цене его выдающиеся качества и заканчиваются))) Уже 4,5 года прошло, а я даже флешку к нему не купил))))
    Катаем, но очень редко))) Тут есть один юзер Dozer, пока только ему удалось собрать небольшую компанию, увы, как он это сделал, секретом не поделился))) И ещё, было несколько раз, когда выезжали по двое, и по-трое))):D
     
  4. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    DiversanT,
    Я на свой олимпус фоткал 4 года, успешно достаточно. Цветопередача плохая, но в остальном аппарат достойный. Цвет сильно приходилось тянуть в Фотошопе, да и еще много чего делать. Еще олимпусы тормозные. Но Сони точно хуже:)
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    угорал с темы про Белую на белом на Веломании. там развели срача на 100500 страниц. посмотрим,что будет тут:rolleyes:
     
  6. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    Psycho,
    Был бы тут фотофорум, можно было бы развести, а так, смысла нет.
     
  7. TopicStarter Overlay
    БЕЛАЯ НА БЕЛОМ

    БЕЛАЯ НА БЕЛОМ Начинающий

    Рег.:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    :)
    оригинально однако :)
     
  8. TopicStarter Overlay
    БЕЛАЯ НА БЕЛОМ

    БЕЛАЯ НА БЕЛОМ Начинающий

    Рег.:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    :)
    общение, не более :)
     
  9. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Наверное, потому что работаем в разное время, и выходные не совпадают :D
     
  10. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    http://s012.radikal.ru/i319/1106/3b/964f431dd8f1.jpg
    Крылья убрать, насос в сумку, фляжку на его место, подножку тудаже.
    Крыло оставить заднее которое низкое, в раме.
    А девушка оригинальна и симпатична
     
  11. TopicStarter Overlay
    БЕЛАЯ НА БЕЛОМ

    БЕЛАЯ НА БЕЛОМ Начинающий

    Рег.:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    :)
    да,вы правы! :o
     
  12. TopicStarter Overlay
    БЕЛАЯ НА БЕЛОМ

    БЕЛАЯ НА БЕЛОМ Начинающий

    Рег.:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    :)
    У Вас жёсткий МТБ? или другие концепции велло тоже годятся? :o
     
  13. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    На счёт девушки, то полностью поддерживаю))) Но, насос нах в сумке место занимать, сам на раме его вожу))) Крылья - а как же говна, да и бескрылый байк - кастрат по жизни. Флягу не трудно поверх насоса прикрутить. По поводу крыла в раме - сам такую же схему применил, ибо на переднем переклюке вечно говны свисают, а это не айс для него ;)
     
  14. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    На байке ничего быть лишнего не должно имхо ) для всего включая воду есть рюкзак.
    К примеру такой Dakine Apex Pack Phantom.
    Езда без крыльев меня парит только в дождь, ибо струя воды даж до головы долетает
     
  15. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Да ну, в такую погоду как сейчас с рюкзаком жарковато, да и нечего особо класть то в него, все в маленькую сумочку помещается.
    DiversanT, Андрей, ты живешь уж больно далеко, бывает о покатушке узнаю за пару часов, тебе и звонить смысла нету.
     
    DiversanT нравится это.
  16. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Ясен красен, за пару-тройку часов я и сам не соображу ничего)))) Я вообще могу и сам подъехать, как обычно. А то давайте как-нибудь ко мне в а/п Домодедово))) ;)
     
  17. TopicStarter Overlay
    БЕЛАЯ НА БЕЛОМ

    БЕЛАЯ НА БЕЛОМ Начинающий

    Рег.:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    :)
    DiversanT нравится это.
  18. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Чёт я за передний пан уже не смотрел)))) или я такой, или пиво было очень хорошим))))))) :D
     
  19. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Я конечно может что-то не вкуриваю,но где тут концепция велосипеда-то???Уважаемая девушка,но ваши фото уже немного утомлять,всё и так понятно девушка в белом на белом велосипеде.Нафига их тыкать-то во все темы где есть упоминания "фото" и "Haro"...P.S. понятно что особи женского пола всегда требуют к себе повышенного внимания,но иногда начинает вымораживать.
     
    Polaz, spaniel, генрих III и 4 другим нравится это.
  20. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Присоединяюсь, всё верно сказал.
     
    Polaz, генрих III и GexoGen_Junior нравится это.
  21. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    Я же писал что тема вся эгоцентрическая, аля "Я!!!!!! а еще у меня велосипед есть...."
    Вот если я со своей небритой мордой и волосатыми ногами фотки начну в немеряных количествах валить, столько же фаперов соберется? Ни-фи-га!
    Фото, по концепции и композиции, мягко скажу, любительские. По качеству тоже, оставляют желать лучшего.
    Если так хочется внимания, сыпьте с флешки фотика вконтакт или на фэйсбук, там и сердечки жать можно и коментики оставлять, но тут-то люди про велосипеды говорят!
    З.Ы. А вы на этом велосипеде вообще ездите?
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2011
    spaniel, генрих III, sho-di и 2 другим нравится это.
  22. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    ахахаха)) фаперы собрались тут)))) тему надо переименовать на "если хотите пофапать".
     
  23. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    Dozer,
    Коли мы тут собрались по интересам, причем велоинтересам, то давайте фапать на переклюки деор, да вилки от рок шока. Форумов, и вообще мест, где можно пофапать на девочек в жизни предостаточно:)
     
    генрих III нравится это.
  24. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Ребят, дело то добровольное ))) хотите фапайте хотите нет ))
    Смысл обсуждать это? девушка свои фото выложила, комуто понравились комуто нет, на вкус и цвет фломастеры разные
     
    Orm и Anarchyst0608 нравится это.
  25. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Да пусть выкладывает фотки, в конце концов девчонка то симпатичная, не крокодилица какая-нибудь. То что велосипеда там мало а девочки много, так то не беда, кто не хочет не смотрите:p
     
  26. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей