Добрый всем день, если не затруднит отпишитесь.

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем GexoGen_Junior, 23 июн 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    Девушка знакомая, хочет купить велосипед для катания. Катания эти будут происходить в основном в городе, на тротуарах, в парках, чуть реже на лесных дорожках (на ровных). Т.е. нужен простой и надежный велосипед, чтобы купить и забыть. Параметры девушки: 50 кг-масса, 160см-рост. Бюджет 6000 рупий. Это ее первый велосипед.
    Тему эту создаю не потому, что в гугле искать лень, потому, что может кто-то из вас уже покупал своим девушкам велосипеды и может что-то посоветовать на своем опыте.
    Зарание спасибо!:)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Такая же проблема стоит.
     
  4. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    6000 тыщь и забыть,сложновато будет.Алюм раму за такие деньги сложно найти будет.Можно по авито полазить.
     
    GexoGen_Junior нравится это.
  5. Userg

    Userg Велолюбитель

    Рег.:
    20 май 2011
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    39
    Адрес:
    Дмитров, Московская область
    Байк:
    Univega RAM-XF900
    Варианта два:
    1. Авито (либо аналогичный сайт), как и сказал sho-di. Самое оптимальное решение, т.к. там может попасться очень хороший вариант, учитывая недостаточную сумму для покупки нового, хорошего велосипеда. Минус - можно убить кучу времени и так и ничего не найти...
    2. Демократичные Стелсы и Форварды. Плюсы и минусы объяснять не буду, они всем известны - на этом форуме масса постов про эти марки.
     
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Rottweiler и GexoGen_Junior нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    sho-di,
    На алюминь не надеялись сразу, само собой ясно, что этой суммы не хватит:) А вот про Авито (и т.п.) совсем забыл, надо обязательно посмотреть! Спасибо!
    Psycho,
    За старк тоже спасибо!
     
  8. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Psycho, а вот про Stark я и не подумал как-то. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей