Только начинаю(15к+/-)

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Foton6, 20 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Foton6

    Foton6 Начинающий

    Рег.:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Н. Новгород. (Дзержинск)
    Байк:
    Jamis TRIAL X3
    Как таковой проблеммы в выборе нету,
    но вот 1 мой друг напугал меня что для желаемого
    вел за 15 к неподходит.
    Я хочу что-то подобное(катание по лесу):
    [youtube]9XXsabfJ1Dc&NR=1[/youtube]
    Говарти для етого надо 2 подвесочный и минимум за 30к
    Он прав?
    Или можно начать на 15к?(у меня пока даже защиты нет )
    Сначало думаю так покатаюсь поучу простые елементы а там и фул боди брать если по душе будет.
    Вел думаю брать в триал спорте.
    Если всеж возможно то что я хочу не моглибы из триал спорта подкинуть наиболее оптимальные варианты 10-15к.
    Главное скажиет достаточноли 15к для леса?????


    P.S.
    А как тему удалить?
    Думаю брать Avalanche 3.0(норм?)
    http://trial-sport.ru/goods/51516/514397.html
    или
    что-то другое если етого не окажется *(
    Подкиньте чегонето...
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2011
    BEnder нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    нужен дирт байк, либо ДХ/ФР.
    Дирт за 15 ещё куда нишло, хотя там около 25к норм будет, двухподвес нормальный около 70к
    Шлем около 5к, другая защита, джерси наколенники шорты и тд ещё около 7к
     
    Foton6 нравится это.
  4. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Аваланч для этого неподходит
     
  5. Lieto

    Lieto Велолюбитель

    Рег.:
    16 фев 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    206
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Merida Matts 10-V
    Avalanche 3.0 нормальный вел. Для леса - вариант отличный, но для постоянных прыжков по трамплинам точно слаб.
     
    Foton6 нравится это.
  6. igormerida

    igormerida Опытный

    Рег.:
    4 май 2010
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    Кандалакша
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 400-D+Merida Juliet 20-MD
    Для таких прыжков подвес нужен, с хорошими амо. А то убьёшся ненароком. GT подойдёт только для начального уровня, совсем начального, типа с бордюров попрыгать. А затем будь готов его выбросить, так как развалится весь...:D
    А если серьёзно, то необходимо что-то около 50к. Вот например вел начального уровня для твоего видео...:yes:
     
    Foton6 нравится это.
  7. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Главное скажиет достаточноли 15к для леса?????-достаточно,если только ты бензопилу купишь и будешь гонять таких прыгунов ей-же.А если про вел то за 15т.р. ты можешь купить себе достойную вилку,и не более,и горячо болеть за всех,стоя с ней в стороне.А если хочешь катать что-то подобное,кстати ты думаешь что это так просто-сел на велик и понеслась?,то бери хотя бы вот такой начальный уровень http://www.alienbike.ru/index.php?productID=2062 .Sorry если кого обидел....P.S. если ты даже купишь себе вот это http://www.alienbike.ru/index.php?productID=4116 ,то без опыта и тренировок шею себе свернёшь на первом же повороте...Совсем забыл тут есть темка про "двухподвесы",дык там поговаривают,что 15т.р. можно и не такое творить.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2011
    Foton6 нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Foton6

    Foton6 Начинающий

    Рег.:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Н. Новгород. (Дзержинск)
    Байк:
    Jamis TRIAL X3
    Пасыбо за помощь мне вообщемто вел и надо пока втянутся токо можно до конца сехона и убить а в след году уже моно брать и серьезный аппарат + экипировка гдеото до 60к *)))))
    Увы студент за зиму больше не накопит *(((((
     
  9. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Втянутся это хорошо.Только сразу экстрималить,так как на видео,на не дорогой технике-не вариант,убъёшься сам быстрее чем вел ушатаешь.А 60 т.р.+экипировка,зимой на сейлах,можно тот же Stark Beat взять и на защиту хватит...Сам заглядываюсь вот на такое http://www.velodrive.ru/v_product_8981.html я на нём четка проехал,по асфальту,шиза,а не вел,особенно за свои деньги...(Почему старки советую:за такую же комплектуху другие производители просят процентов так на 20-25 больше,вот и всё)
     
    Foton6 нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Foton6

    Foton6 Начинающий

    Рег.:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Н. Новгород. (Дзержинск)
    Байк:
    Jamis TRIAL X3
    Нехочетсо пока загадывать *)
    влруг не втянусь или неудачно с парашутом прыгну *))))))))
    Не экстрималить на 15к понятно что идиотизм но убить до зимы надо постаратсо шоб море впечатлений и штаны полные *))))))
    Может кто подказать с чего надо начинать или какихнето вразумительных советов.(на старом веле с жоской вилкой она вперед выгнулась чуть меня не угробиффф^^ попытка перелететь довольно нехилую лусницу).
     
  11. TopicStarter Overlay
    Foton6

    Foton6 Начинающий

    Рег.:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Н. Новгород. (Дзержинск)
    Байк:
    Jamis TRIAL X3
    А как темку прикрыть вопрос решон^^
    спасибо всем кто отписалсо *)
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2011
  12. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Начни с дирт байка.
    Ок, закрываю
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей