Вот что нашел на бескрайних просторах интернета: http://gap-themind.livejournal.com/60336.html Собственно, познавательно в плане раскованности европейцев, не более. Ну, по крайней мере репортаж на околовелосипедную тематику Не думаю, что у нас такое могут отмочить..)))
И правильно бы сделали.. И, кстати, не стоит по толпе этих конкретных представителей судить обо всех европейцах.
Мда... Правильно сказали постом выше. Раскованные личности. У нас тоже, к сожалению проходят пидарские слёты гей-парады. А я бы их танками бы давил.
это хоть и не гей парад но нахера раздеваться чтобы качать права? к тому же, у них там с правами всё в порядке. они бы знали как у нас. прям в европе всех распирает от их прав. педики лезут, теперь ещё экзгибиционисты на великах... что потом? в интернете появится видео где зоофилы каают права, имея собачек на тауэрском мосту или под Эйфилевой башней??? проститеза грубости. уж не знаю как сказать мягче...
однако и за бугром с головой далеко не все дружат, никогда не видел такой большой толпы долбоёбов, хорошо, хоть не в живую, а только на картинке...
а я когдато гулял по эти улицам блин, ну ладно молодёжь, моча в голову бъёт, но блин бабки и деды куда нахрен лезут? на самом деле, до хорошего, такая вольница не доведёт... это всё от лукавого идёт. Извращенцы хреновы.
У нас в Красноярске права качают по другому - каждую пятницу в восемь вечера, на одном и том же месте собираются велосипедисты и всей толпой едут по маршруту проложенному организаторами, едут аккуратно в две колонны прижимаясь к правой обочине. Называется сие мероприятие "Критическая масса", и весело, и раздеваться не надо. Я думаю почти во всей России "КМ" проходит. Могу фотки и видео выложить.
Selezzneff, выкладывай! В С-Пб сие действо ПИН-МИКС-ом зовётся. В нём уже несколько форумчан успели поучаствовать.