2 Гига музыки и света

Тема в разделе "Велоаксессуары", создана пользователем Влад-CUBE, 8 июн 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Влад-CUBE

    Влад-CUBE Начинающий

    Рег.:
    7 июн 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Химки
    Байк:
    Cube Attention
    Может кто такой девайс в живую видел ???
    http://monemo.ru/technology/fonar-pleer/
    Это грамотное решение возможно не будет эффекта отсутствия на дороге как в наушниках.
    Главное что бы мощи динамика хватило по городу слушать. Еще круто что аккумуляторы мощные на батарейках угарать не будем.
    В Сокольники в субботу поеду буду искать.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. генрих III

    генрих III Байкер

    Рег.:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Раменское
    Байк:
    WHEELER CROSS 6.3
    видал такой в велостране на сигнальном пр. в золотом исполнении))
     
  4. TopicStarter Overlay
    Влад-CUBE

    Влад-CUBE Начинающий

    Рег.:
    7 июн 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Химки
    Байк:
    Cube Attention
    Как понравился ???
    Звук свет???
     
  5. DmitryTerekhoff

    DmitryTerekhoff Начинающий

    Рег.:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    65
    Адрес:
    Одинцово, Московская обл.
    Байк:
    Stels Navigator 690 disc
    И сколько же стоит этот вундер?
     
  6. ragnar10

    ragnar10 Райдер

    Рег.:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    389
    Адрес:
    Воронеж
    Байк:
    Cannondale F9 upgrade
    что-то мне сдается, что звук у него паршивенький будет, динамики-то маленькие, да и 3 Ватта - слабовато, по городу не услышишь. а в наушниках слушать, так проще плеер с собой таскать.
     
  7. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    А зачем вам обвешивать велосипед всякой навесухой? Как правило, вещь сочетающая в себе несколько разнопрофильных функций (таких как: фонарик, плейер, сигнал, насос, открывашка), не дает хорошего качества ни в одном из направлений своей деятельности. Есливам важно качественное звучание, то купите хороший плейер, если фонарь хороший, то фонарь, и т.п. Это лично мое мнение.
    И еще 3 вопроса: 1) а если наушники воткнуты в него, при верчении головой, они из ушей не выпадают? (или он тока с динамиками?) 2) Если штекер наушников фиксируется, чтобы не вылетал из гнезда, при падении, уши наушниками не травмируются? 3) Кнопки гермитизированы, водой во время дождя и падений в лужи не зальет?
     
  8. ragnar10

    ragnar10 Райдер

    Рег.:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    389
    Адрес:
    Воронеж
    Байк:
    Cannondale F9 upgrade
    GexoGen_Junior, +1.
    кнопки-то еще ладно, вот динамики как защищены? если открыты, то с этим девайсом даже в дождик не покатаешься!
     

Поделиться этой страницей