Привет всем! В общем купил себе вел Jamatrix Spirit AMT, катаюсь уже два месяца, думаю пару сотен километров наматал. Преимущества: очень комфортно спрыгивать с бордюр и ступенек, не сильно трясет по бездорожью. Из поломок: треснула пластмассовая педаль, пришлось заменить на металлическую, а так проблем небыло. Велик не сильно тяжелый (на мой взглад), килограммов 14 наверное, на глаз. В общем - норм!